Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    АБФ Груп, бухгалтерско-юридическая компания - Москва и Московская область

    7
    2
    1
    Контактная информация
    Адрес: 125362, Москва, Свободы, 35Б - 1 этаж
    Телефоны: +7(495) 999-41-10
    Ближ ст. метро: Сходненская, Тушинская, Речной Вокзал
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: www.abfgroup.ru
    Идентификатор компании: 2428870
    Количество просмотров: 9046
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Юридические консультации АБФ Груп, бухгалтерско-юридическая компания

    Вакансии работодателя: АБФ Груп, бухгалтерско-юридическая компания

    Отзывы об организации АБФ Груп, бухгалтерско-юридическая компания (Москва и Московская область)
    Медвежонок Гость Клиент
    20.05.2019 21:55
    0
    Долго откладывала свою проблему на «потом», но для ее решения нужен квалифицированный специалист, которого у меня не было не среди знакомых не среди родственников. Пришлось такого специалиста искать в интернете, искал долго и нудно, наткнулась на АБФ Груп в интернете, после короткой телефонной консультации решил приехать к ним в офис на Свободу,чтобы обсудить более детально свою проблему, меня встретил генеральный директор Клочков Роман, речь шла об урегулировании спора со страховой компанией, он дал детальный, развернутый ответ на мои вопросы, предложил несколько вариантов решения проблемы, один заключался в урегулировании в досудебном порядке данного вопроса, другой в судебном, каких-либо «левых услуг» параллельно нашей беседы мне не навязывали, что меня приятно удивило и в дальнейшем послужило мотивацией заключить с ними договор. Во время заключения договора на представление моих интересов, мной было принято решение пойти и попробовать урегулировать вопрос со страховой в досудебном порядке. Мне помогли составить правильную претензию, а также юрист компании АБФ Груп полностью указал страховой на все их нарушения, сопровождал меня на переговорных процессах, после чего мы потребовали удовлетворить наши требования в полном объеме. В течении длительных переговорных процессов со страховой компанией, она все же согласилась удовлетворить наши требования, я считаю, что данная победа, это наша совместная решимость и огромный труд юристов! Еще раз хочу передать слова благодарности юристам из юридической фирмы «Аудит Бизнес Финанс ГРУП», за разрешение моей проблемы!
    Иосиф Кац Гость Клиент
    02.03.2019 14:48
    +5
    От лица руководства ООО «Дом радиотехника» выражаем благодарность фирме «АБФ Груп» и лично директору Роману Клочкову за грамотную юридическую помощь! За все время сотрудничества, а это больше года, ни разу не было ни срывов сроков сдачи бухгалтерии, ни мутных счетов за выполненные работы. Сотрудники всегда доброжелательные, внимательные, подскажут что и как лучше оформить, где можно сэкономить, а где стоит вложиться по полной, чтобы не было проблем. А главное – индивидуальный подход и нацеленность на партнерство. Работаем ровно год с 1 марта 2018 года. Всем успехов в бизнесе! Пиар директор ООО «Дом радиотехника» Иосиф Кац.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - АБФ Груп, бухгалтерско-юридическая компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические консультации

    За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании АБФ Груп, бухгалтерско-юридическая компания была просмотрена 0.