Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ФРАУ КЛИНИК: отзывы об организации (Москва и Московская область)

159
30
3
Отзывы
Марта Гость Клиент
19.03.2020 15:51
+5
Во Фрау клиник проходила лечение от гипергидроза. Колоть ботокс я очень боялась, поэтому выбрала процедуру на аппарате Мирадрай. Это безболезненно и результат гарантируют пожизненно. Реально, у кого такая же проблема - это стоит сделать. Я забыла уже про влажные подмышки в самый неподходящий момент. Теперь могу одевать в офис любые вещи и не комплексую. Лучше один раз сделать хорошую процедуру, чем постоянно ходить и колоть тот же ботокс, к примеру, или покупать специальные дезики. Все равно постоянно в напряге, когда случится очередной конфуз. После мирадрай я спокойна.
Наталья Гость Клиент
16.03.2020 11:04
0
Хочу оставить свою благодарность сотрудникам Фрау Клиник. Сделала у них маммопластику - увеличение груди и подтяжку груд. Мне все очень понравилось и всем осталась довольна. Перед операцией начиталась интернета и немного боялась, но оказалось зря. Шрамы получились незаметные и маленькие. Спасибо, доктору Бадаку. Теперь счастливая обладательница третьего размера и грудь выглядит прекрасно!
Света Гость Клиент
10.02.2020 00:05
+5
О Фрау Клиник могу сказать только самое хорошее, мне тут очень нравится. Первый раз делала себе лазерную эпиляцию именно тут, получила прекрасный результат. А потом к Олесе ниловне еще ходила на биоревитализацию. Врачи просто замечательные, спасибо вам за ваши старания и продление нашей молодости!
Александра Гость Клиент
02.01.2020 21:06
+5
Клиника современная, с новым оборудованием. Делала здесь дип-смас лифтинг, подтяжку лица. Очень довольна, так как выгляжу помолодевшей на много лет. Подружки в шоке) Многие боятся такой операции, но если найти профессионального доктора, то не так и страшно. А результат, как говорится, на лицо)
Бунина Гость Клиент
29.12.2019 11:06
+5
В Фрау Клиник рекомендовала обратится подруга. Оперировалась по поводу блефаропластики После операции я сутки провела в клинике, и на второй день мне сняли швы. Не прошло и двух недель как я вышла на работу. Результаты операции просто превосходные, нет и следа натянутости или швов. Спасибо огромное!
Оксана Гость Клиент
23.11.2019 10:50
+5
В клинике понравилось - квалифицированные косметологи, новейшие процедуры и оборудование. Делала процедуру гидромеханопилинга, отличная альтернатива, если надо на следующий день куда-то идти. От него нет сильного покраснения как после обычных пилингов.
alesya Администратор
06.07.2015 20:16
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
Маргарита Каирова Гость Клиент
10.06.2015 01:01
+5
Прошло чуть больше недели, как поставила себе мезонити. На процедуру записывалась к Парфенову. Косметолога нашла по рекомендациям моих подруг.
Нити делаю первый раз, чтобы хоть немного сгладить наступающий птоз. Овал лица начал с возрастом плыть. Что мне понравилось в мезонитях, так это мгновенный результат. Из кабинета я вышла с упругой подтянутой кожей. Косметологу огромное спасибо.
Анна Гость
10.06.2015 17:48
0
Не страшно было ставить мезонити сколько по времени все это дело занимает? Вы отпуск брали или нет в этом необходимости, просто как-то смотрела фотографии женщин, которые себе мезонити ставили, там и отеки и синяки жуткие были, как у Вас лицо выглядело? Планируете еще на какие-нибудь процедуры к Алексею ходить?
Аделина Сотникова Гость Клиент
05.06.2015 00:22
+5
Глебу Игоревичу огромное спасибо! Чувствую себя гораздо лучше. Наконец-таки могу в полной мере ощутить все плюсы после увеличения груди. Бандаж уже не ношу, перешла на обычное белье. импланты стали мягонькие, только в нижнем полюсе немного твердости осталось. Объем нравится, форма безумно красивая и аккуратная.
Sasta Гость Клиент
03.06.2015 00:58
+5
В клинику попала первоначально к косметологу. Записывалась вначале на консультацию. Скажу так, что впервые мне косметолог все так подробно расписал про уход за кожей и про все методики, которыми можно улучшить внешний вид и состояние кожного покрова. Интересовал меня уход и за кожей лица, и за кожей тела.
Для лица сейчас прохожу курс биоревитализации. Укольчики немного болезненные, но все терпимо. И постепенно вижу положительный результат.
Настя Гость
05.06.2015 11:06
0
Я на уходы стараюсь ходить раз в неделю точно, а если курсом процедуры делаю, тогда и чаще бываю в фрау клиник, на уходы хожу к Сметанко, специально к ней не записывалась, когда первый раз звонила девушка по телефону записала, вот и хожу, но косметолога менять не собираюсь, очень нравится.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям