Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

КОНСИЛИУМ ДЕНТ: отзывы об организации (Москва и Московская область)

591
22
240
Отзывы
Гость Гость Клиент
19.06.2015 12:55
+5
Я не хочу играть в рулетку в выборе многочисленных стоматологий, которые предлагают красивые новые зубы, взамен старых. Тем более я не хочу играть с моим здоровьем и со здоровьем моих зубов. Поэтому я не хочу менять своего годами проверенного врача - стоматолога Глаголева Михаила Юрьевича. Он имеет "золотые" руки и все его работы, сделанные в моём рту - коронки и мосты - очень удобные, красивые и незаметные.для придирчивого взгляда других моих собеседников. Я с большим удовольствием жду нашей встречи для продолжения нашей работы и радуюсь обретению моей новой улыбки!
Консилиум Дент Гость
08.07.2015 12:32
0
Уважаемый Гость стоматологической клиники "Консилиум Дент". Коллектив нашей стоматологической клиники "Консилиум Дент" и, персонально, - врач - стоматолог Михаил Юрьевич Глаголев - от всего сердца выражает Вам искреннюю благодарность за доверие и всегда рад Вам и Вашим родным и знакомым - снова видеть Вас и помочь Вам в лечении!
Юлия Гость Клиент
10.06.2015 19:50
+5
Живу в соседнем доме, вечером разболелся зуб, думала придется ночь мучиться, но позвонила в клинику, отнеслись очень с пониманием, приняли. Огромное спасибо Анне Николаевне, она все объяснила, рассказала, пролечила каналы, положила лекарство, Боль ушла!!! сейчас готовимся ставить коронку. В общем, я нашла своего доктора, потому что для меня очень важно, и квалификация, конечно, но и отношение!
Р.S. Здесь даже страшно не было, хотя я знатная трусиха)))
Буду советовать знакомым!
Юля
Консилиум Дент Гость
11.06.2015 12:27
0
Здравствуйте, Юлия! Мы всегда рады принять Вас! В нашей стоматологической клинике «Консилиум Дент«- практикуют очень опытные доктора и их ассистенты, ведущие клинический приём и применяют все зубо-сохраняющими методиками для спасения Вашего зуба!
Гость Гость Клиент
07.06.2015 14:30
+5
Добрый день! Мне посчастливилось найти замечательного доктора - ортодонта Сапёрову Надежду Руслановну. Я искала врача по интернету и наконец нашла её место практики в стоматологической клиники "Консилиум Дент". Она поставила мне сапфировые брекеты, Зубы наконец то выпрямились и я уже жду когда доктор скажет, что пора их снимать. Первое время они болели, но терпимо. Я рекомендую всем читателям моего отзыва - стоматологическую клинику "Консилиум Дент"!
Консилиум Дент Гость
09.06.2015 12:03
0
Уважаемый гость стоматологической клиники "Консилиум Дент". Мы рады , что Вы продолжаете ортодонтическое лечение у кадидата медицинских наук, замечательного врача - стоматолога, ортодонта, Сапёровой Надежды Руслановны. Позвоните к нам в стоматологическую клинику "Консилиум Дет и Вас обязательно запишет наш администратор клиники на очередной приём к лечащему доктору согласно его расписанию и в удобное для Вас часы приёма нашего доктора.
Анастасия Гость Клиент
02.05.2015 21:02
0
Недавно поставили брекеты,очень довольны!
Достаточно недорого и качественно.Спасибо большое!
Консилиум Дент Гость
03.05.2015 12:48
0
Спасибо Вам Анастасия за благодарственный отзыв про нашу стоматологическую клинику "Консилиум Дент" и наших врачей - стоматологов и администраторов!
Будем надеяться на то, что работа наших квалифицированных и опытных врачей- стоматологов - ортодонтов над созданием Вашей улыбки - и главное - результат её - понравится Вам и всем окружающим Вас родным и знакомым людям! Спасибо Вам!
Виктор Гость Клиент
01.05.2015 14:58
+5
Большое вам спасибо! Менее чем за 5 000 удалил все камни из десен, хотя обычно платил значительно больше. Случайно о вас узнал и остался очень доволен. Думаю, вернусь вновь и буду рекомендовать вас друзьям! С Уважением, Виктор.
Консилиум Дент Гость
03.05.2015 13:11
0
Уважаемый Виктор! Мы всегда поможем Вам в безболезненном лечении и содержании полости рта в чистоте и полном порядке! Мы рады предложить Вам новые действующие акции проходящие в стоматологической клинике "Консилиум Дент". Следите за нашим сайтом: consiliumdent.ru!
Юлия Гость Клиент
01.05.2015 13:36
+5
Хотела искренне поблагодарить Михаила Юрьевича и Анну Николаевну за лечение зубов. После аварии я потеряла несколько зубов и мне необходимо было быстро и недорого их восстановить. Михаил Юрьевич в течение 1 дня установил временные коронки, а потом провел полную диагностику и лечение. Отбеливание зубов я делала в домашних условиях, очень довольна результатом. Все друзья спрашивают, как добиться такой белизны зубов. Спасибо вам огромное!!!!Желаю дальнейшего процветания и хороших клиентов.
Консилиум Дент Гость
06.05.2015 17:31
0
Уважаемая Юлия! Спасибо Вам за благодарность нашим лечащим Вас врачам. Мы всегда к Вашим услугам и сделаем Вам все наши работы качественно и комфортно!
Гость Гость Клиент
29.04.2015 13:05
0
Огромная благодарность доктору Стасенковой Марии Александровне за её кропотливую работу над моими зубами! По рекомендации своих друзей, меня записала очень вежливый администратор клиники "Консилиум Дент" Юлия к врачу-стоматологу-терапевту Марии Александровне стасенковой и попав к ней на приём, я, с великой радостью полечила свои больные зубы совсем не больно и получилось очень красиво! Большое Спасибо Марии Александровне за мою созданную ей кропотливым трудом мою улыбку!!! Ещё спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники "консилиум Дент" за тёплое отношение и персональное спасибо администатору Юлии за лучший, ароматный капучино во всём Реутове!
Консилиум Дент Гость
06.05.2015 19:07
0
Уважаемый Гость стоматологической клиники "Консилиум Дент"! Спасибо Вам за благодарстственное отношение к нашим врачам и нашей стоматологической клинике "Консилиум Дент". Мы рады Вам сделать красивую улыбку и комфортное состояние полости рта!
Виктория Гость Клиент
24.04.2015 17:15
+5
Я безумно хотела ослепительно - белые зубы и наконец моё желание сбылось! Перед отбеливанием зубов я провела профессиональную чистку зубов в стоматологической клинике "Консилиум Дент" у врача - стоматолога Марии Александровны Стасенковой. За полученный мною ослепительный, белоснежный результат я выражаю огромную благодарность доктору Марии Александровне! и всей стоматологической клинике "Консилиум Дент"!
Консилиум Дент Гость
06.05.2015 17:38
0
Уважаемая Виктория! Спасибо Вам за благодарственный отзыв нашему врачу! Мы всегда к вашим услугам!
Виталий Алексеевич Гость Клиент
29.03.2015 19:08
+5
В течение нескольких лет лечу зубы у Глаголевых Анны Николаевны и Михаила Юрьевича. Хочу отметить высокий уровень профессионализма и ответственности за результат в их работе а также человеческое участие и интеллигентность в общении с пациентами. Оснащение клинки в Реутове новейшим разноплановым оборудованием и применение современных материалов позволяет осуществлять высокотехнологичное эффективное лечение в оптимальном и финансово комфортном варианте. При этом выбор предлагаемых услуг ненавязчиво и аргументировано обсуждается и согласовывается с пациентами Мои близкие и знакомые, которым рекомендовал Глаголевых, с моими оценками работы этих замечательных врачей единодушны особенно в сравнении с иным. Обращаюсь к тем, кто прочтёт мой отзыв и заинтересуется клиникой Консилиум Дент: Обращайтесь в клинику, Вам помогут, не пожалеете!
Спасибо Глаголевым!
С уважением В.А.
Михаил Юрьевич Гость
02.04.2015 11:45
0
Уважаемый Виталий Алексеевич! Я рад, что лечение зубов в стоматологической клинике "Консилиум Дент" Вам понравилось. Я лично и Анна Николаевна - искренне благодарны Вам за положительный отзыв о клинике и нас и желаем крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким и Вашим родственникам!
Оксана Гость Клиент
15.03.2015 11:15
+5
Большое спасибо доктору Михаилу Юрьевичу Глаголеву за прогноз моего жевательного нижнего зуба. По снимку зуба доктор рекомендовал перелечить ранее леченный зуб методом депофореза и покоыть зуб коронкой. Я очень хочу сохранить свой зуб. Обязательно запишусь на следующий прием. Спасибо!
Консилиум Дент Гость
11.04.2015 13:00
0
Уважаемая Оксана! Спасибо Вам за положительный отзыв о стоматологической клинике "Консилиум Дент" и о Ваших врачах! Наши врачи владеют методом излечения "проблемных" зубов методом депофореза гидрокисью меди - кальция с долгосрочными положительными результатами. Мы всегда боремся за сохранение Ваших зубо, прменяя самые проверенные м надёжные методы!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям