Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Re:Sale Expert: отзывы об организации (Москва и Московская область)

42
29
3
Отзывы
Станислав Гость Клиент
06.06.2016 12:53
-5
Не понимаю откуда у этой компании такое количество положительных отзывов. Познакомившись с их работой, могу сделать вывод, что все это дело рук сотрудников самой Re:sale.
Познакомился с ними в конце марта 2016 - приглянулся ресторан на Кутузовском. Заказал обратный звонок. Разговор с менеджером закончился предложением приехать в офис. В офисе было решено отказаться от бизнеса с рестораном ввиду специфичности конкретного объекта, и рассмотрен другой вариант, который тоже «отвалился» - хозяин бизнеса уже его продал, о таком варианте менеджер предупредил заранее. Помимо этого варианта, менеджер рассказал о том, что у них есть огромный опыт по раскрутке и сопровождению интернет-магазинов. Попутно обещали проводить дистанционное обучение. Сам я к такой идее относился крайне скептически и не хотел «виртуальный» бизнес. Но всё же решил попробовать. В итоге подобрали два магазина, по ним были составлены кэш-фло. Многие моменты вызывали сомнения, но…
Подписали договора. После этого один магазин более-менее ровно передали в течение пары недель. Второй магазин удалось передать только спустя месяц. При этом, менеджер утверждал, что хоть магазины еще полностью не переданы, работы над ними уже ведутся. Из договора: со 2 по 5 число Рисейл должен предоставлять полный отчет «о финансовой, экономической, управленческой и оперативной деятельности». Два месяца ни отчетов, ни прибыли. Добиться ответа от клиентской службы (работает только через е-mail) очень сложно, отвечают по 5 дней и в ответе размытые формулировки: информация будет «в ближайшие дни». Для Рисейла ближайшие дни, видимо, следующие 3 месяца. При этом, менеджер утверждает, что заказы идут, просто они их в админку «не закидывают». Но как заказы могут идти, если сайты у магазинов как были старые, так и остались? Телефоны как висели от старых владельцев, так от них и висят – значит через них не могу идти заказы, в админке заказов нет, значит и через сайт ничего не заказывают. Пока всё это выглядит полным обманом.
Анастасия Гость Клиент
03.06.2016 13:35
+5
В первую очередь, хочу сказать спасибо агентству "ReSale Expert". За креативность и желание помогать людям! Я и моя сестра, долго хотели открыть свое дело, и вот уже прошло более полу года, как наша мечта сбылась. Открыли свой салон красоты! Не скрою, поначалу было тяжело, страшно, вдруг не получится, а вдруг зря. Но мы рискнули, и не жалеем! Спасибо большое! Могу сказать с уверенностью, что Вы профессионалы своего дела!
Елена Гость Клиент
17.05.2016 16:00
+5
Работаю с этой компании уже полтора года, в плане профессионализма я полностью довольна, все началось с одного интернет магазина снойбордов, сейчас у меня уже три проекта с ними, приятно, что в отличие от других компаний они полностью берут обязательства на себя и помогают людям войти в этот бизнес. Также у меня остаётся больше времени на семью. Увидела отзыв от Михаила и была удивлена, прочитав уверена конкуренты в наше время прилагают нечестные методы. В любом случае спасибо специалистам компании Resale-expert за их работу и обучению бизнеса. Елена.
Михаил Пользователь Клиент
16.05.2016 19:37
+5
В начале марта прибрел в данной компании интернет проект, менеджеры обрисовали мне со всех сторон данный интернет магазин постельного белья, взяли на себя обязательства продвижение и помощи в понимании вложений, сегодня получил второй отчет, проект только начинает свою работу, но мне приятно иметь дело с профессионалами. Видел отрицательные отзывы, но в моем случае все идет как говорили сотрудники компании RE:Sale-Expert. Уверен, что дальше буду развивать свое дело совместно с этой компании. Артем
Михаил Пользователь
16.05.2016 19:42
0
предложил мне еще один проект, сейчас в раздумьях, но наверное соглашусь
Михаил Гость Клиент
13.05.2016 17:22
0
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! Хочу предостеречь людей, которые хотят приобрести или продать готовый бизнес в этой "НЕ ЧИСТОЙ" компании,которые позиционируют себя как профессионалов и экспертов в этой области.В середине февраля 2016 общаясь с менеджером Евгением и генеральным директором Анваром Мирасимовым приобрел у них два проекта, заключил договор и заплатил деньги на продвижение интернет магазина, в котором были прописаны сроки, условия работы, что они обязуются продвигать сайт, давать рекламу в интернете и выплачивать прибыль с 5 по 10 каждого месяца. В итоге через месяц денег я не увидел, служба поддержки, которая общается только по почте не всегда отвечала на мои вопросы, писала только что отчет не готов, что они переезжают, каждый раз они писала только оправдания. За три месяца не было никакой рекламы в интернете. Менеджер Евгений, который советовал мне приобрести эти проекты в тех случаях если отвечал на звонки говорил, что он занят и перезвонит, в итоге тишина и в настоящее время он трубку вообще не берет.В настоящее время уже середина мая и я до сих пор не получил отчета от службы поддержки, соотвественно никаких денег я не увидел. На телефонные звонки менеджер не отвечает, служба поддержки молчит. Надеюсь люди, которые захотят приобрести или начать работать с этой "НЕ ЧИСТОЙ" компанией прочитав эту историю, хорошо подумают. Уверен данная схема получения дохода у них поставлена на поток.
Михаил Пользователь
16.05.2016 15:05
0
Данная ситуация была урегулирована
Михаил Гость
17.05.2016 17:58
0
Вчера со мной связались сотрудники компании, выслушали мои притензии корректно принесли извинения за создавшуюся ситуацию и вечером я получил отчёт по проектам. На удивление, сегодня со мной связался генеральный директор и официально принёс извинения. На сегодняшний момент у меня полностью нет притензии к компании resale-expert.
Роман Сергеев Гость Клиент
04.05.2016 20:51
+5
Совсем недавно в данной компании покупал интернет-магазин мебели. Поскольку проект был очень дорогостоящим, то просил компанию уделить пристальное внимание аудиту. Благо в компании есть свой штатный аудитор, который все проверил, показал мне результаты, все объяснил. К совершению сделки тоже нет никаких претензий, все было сделано четко и грамотно. Покупкой остался очень доволен, сейчас работаем вместе с продавцом, он помогает мне войти в курс управления. Бизнес оказался довольно простым, нужно только не сбиваться с правильного курса. Сотрудникам Resale выражаю благодарность!
Андрей Пользователь Клиент
20.04.2016 18:06
+5
Возможно, чтобы делать какие-то глобальные выводы, нужно обратиться в эту компанию не один раз. Но в ближайшее время я этого делать не планирую, а вот за помощь в продаже моего шиномонтажа, могу только похвалить, и поблагодарить. Дело в том, что деньги мне были нужны как можно быстрее (я даже готов был значительно снизить его реальную цену). С целью продажи, обратился сразу в несколько организаций. И самый быстрый ответ получил именно отсюда. Вслед за этим, произошло столь же быстрое оформление документов. Быстрота сделки меня очень устроила, тем более что в деньгах я почти ничего не потерял.
Андрей Пользователь Клиент
12.04.2016 02:00
-5
Хочу предостеречь всех, кто планирует работать/сотрудничать с компанией ООО "Ресейл-Эксперт", эта кампания не чистая. В январе 2016г продал через
них интернет-магазин и "Ресейл-Эксперт" выступал гарантом сделки. После
подписания договора купли-продажи бизнеса и акта-приема передачи бизнеса, покупатель передал им как гаранту сделки 1 000 000 руб., которые они должны были по условиям договора передать мне в течении 10 рабочих дней. Естественно после 10 рабочих дней денег мне никто не отдал, а Мирасимов А.Р лишь выдумывал разные отмазки, что мол банк еще не одобрил их заявку на выдачу, что еще какие-то проблемы с банком и т.д. В итоге после месяца пустых обещаний деньги мне не выдали, а Мирасимов А.Р. вообще перестал отвечать на телефон и на письма. (Всю переписку с Мирасимовым А.Р. могу выслать или предоставить всем кому потребуется).

Но на этом история не заканчивается, Покупатель моего интернет магазина сразу после покупки подписал с "Ресейл-Эксперт" договор на
сопровождение интернет-магазина и внес им по договору первый платеж (рекламный бюджет) в размере 90 000 руб. Два месяца они ему говорили, что работы по сайту выполняются и что магазин вот-вот запуститься. В итоге, как он потом выяснил магазином не кто не занимался и на его претензии Мирасимов А.Р. лишь сказал, раз не нравиться можете расторгнуть договор. Сейчас он в процессе расторжения, но боится, что внесенные им деньги ему не кто не вернет. Единственный выход в этой ситуации — это писать заявление в полицию и в суд.
Как-то так, поэтому будьте внимательны при сотрудничестве с компанией ООО "Ресейл-Эксперт", они очень ответственные и вежливые пока не закрыли сделку и не получили Ваши деньги, а потом Вы им уже станете не интересны и на Ваши звонки и просьбы уже не кто не будет отвечать.
И судя по последним отзывам у них эта схема поставлена на конвейер!!!
Елена Гость Клиент
17.03.2015 11:38
+5
Хочу поделится положительными и удачным опытом продажи Интернет-магазина брендовой и известной марки одежды, через агентство Re:Sale Expert. Заниматься продажей самой, не было не время, не желания, не нервов. Один мой старый знакомый рассказал про данное агентство. Я быстренько нашла его в интернете, связалась с сотрудниками и в этот же день сидела у них в офиге и обсуждала границы продажи моего бизнеса. Коллектив произвел приятное впечатление, каждый сотрудник четко отвечает за свои обязанности. Так же постоянно держали меня в курсе дела! Выражаю свою благодарность и восхищение Агентству Re:Sale Expert.
Дмитрий Синюк Гость Сотрудник
08.03.2015 15:34
+5
Хочу выразить огромную благодарность агентству "ReSale Expert" за быструю и профессиональную работу по продаже моего магазина дверей. Получилась ситуация в жизни что срочно понадобилась не малая сумма денег и необходимо было срочно продать магазин, обратился в агенство ReSale Expert эксперты все сделали очень быстро. в будущей буду обращаться только к ним : )

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям