Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

AutoLife-plus: отзывы об организации (Москва и Московская область)

62
26
9
Отзывы
Андрей Гость Клиент
03.12.2015 20:55
+5
Сегодня утром купил гранд витару в автолайф, после покупки поехал к другу в сервис на диагностику, ато слова словами а тут профессионал, поменял сразу масло в движке и фильтр все остальное в полном порядке 5+ ребятам за машину. Менеджеру Сергею отдельное огромное спасибо, за колеса и за скидку.
Родион Гость Клиент
14.09.2015 17:22
-5
Заехал в салон на братеевской, хотел сделать обмен!!! Вот это у них система! За мою машину дали мах 450 тыс, при том что я ее продал через две недели после них за 730 тыс!!! Еще и брать у них вообще не чего, цены бешеные, а тачки убитые!!! Автолай вообще оборзели, почитал отзывы о них, та если бы они меня вот так кинули на 200 тыс, я бы спалил их нафиг!!!!
Armen Представитель
20.11.2015 16:35
0
Добрый день Родион, укажите пожалуйста в Коментарии марку модель и год выпуска автомобиля который вы хотели сдать по системе TRADE-IN в автосалон Автолайф, и какой автомобиль хотели приобрести?
Константин Гость Клиент
30.07.2015 16:20
-4
Приобрел в этом салоне автомобиль, менеджер Сергей предоставил скидку, взяли комиссию 5000 рублей, страховка чуть дороже, не в этом суть… Автомобиль шел в комплекте с летней резиной (стоит зимка!!!) — не могу выбить уже месяц, я иногородний. На словах все хорошо, а на деле резину не отдают, недобросовестные люди! Стыдно, Сергей — 89654087174 (номер недобросовестного менеджера!!!).
Autolife-Plus Представитель
20.11.2015 19:38
0
Добрый день Константин, компания Автолайф приносит вам свои извинения за предоставленные не удобства, и гарантирует вам выполнение всех своих обязательств.
Вы можете в любое для вас удобное время заехать в автосалон Автолайф и забрать резину, как вам было сказано ранее по телефону.
С уважением компания Автолайф.
alesya Администратор
21.07.2015 21:16
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Димон Гость Клиент
03.07.2015 15:09
-5
Контора- самый обычный кидняк. Внимательно читайте договор с ними - сплошные подводные камни. Цель компании - привлечь как можно больше лохов, которые поставят им машину на продажу, обещая продажу по цене продавца, а потом тупо доят его - заплатите комисионное вознаграждение 30 000, оплатите предпродажную подготовку, оплатите процедуры по повышению привлекательности машины, которые делаются, между прочим, БЕЗ согласования с комитентом!
а даже если случится чудо и машину таки продадут по вашей цене, то бабки вы увидите НЕ РАНЕЕ, чем через 20 дней!!!

Аферисты!! надеюсь кому-то открою глаза :)
Autolife-Plus Представитель
28.11.2015 17:30
0
Добрый день,несомненно договор нужно читать очень внимательно,как и все документы,тем более которые несут какой-то материальный характер.Хотим отметить что договор комиссии не имеет ни каких подводных камней и тем более ни одна фраза из этого договора не является "завуалированной",в данном договоре написано всё "черным по белому" и одним и тем-же шрифтом.Автосалон никогда не просит своих комитентов(клиентов) оплатить комиссионное вознаграждение,а на основании гражданского кодекса РФ может требовать с комитента свои понесенные расходы,которые при подписании договора обсуждались с клиентом и которые конечно отражены в договоре.Но некоторые недобросовестные клиенты,подписывают данное соглашение о проведении каких-либо работ по своему автомобилю за счёт автосалона,а после проведения этих работ решают забрать своё ТС не заплатив за оговоренные с ним расходы,пытаясь при этом выставить автосалон аферистами.
Павел Гость Клиент
25.03.2015 17:16
+5
Добрый день,что я могу сказать про салон Автолайф, у меня была проблема с продажей авто, ну как у всех(кризис). Мне звонили из разных салонов с предложениями , но обратился в этот салон, так как живу рядом, а в АТЦ Москва ни когда не поеду(там плохие люди, слуги дьявола и один обман).Так как я сотрд. полиции и работаю через забор от Автолайфа я заехал к ним прям с работы, чтоб понимали с кем имеют дело. Менеджер Семен, нормальный Русский парень, сразу рассказал,что и к чему. на следующий день я пригнал свою машину, составили договор, я согласился на покраску переднего бампера( 5000) и оставил им на продажу. Через дней 10 наверное, мне позвонил Семен и сказал,что должны на выходные приехать люди, он был прав через пару дней авто купили в кредит.Кстати Наталья этот автосалон не занимается кредитованием,а работают с брокерами! ну и через приехал за деньгами(был в командировке). Всем спасибо,я доволен!!
Виктор Гость Клиент
30.11.2014 02:55
-1
Купил я бу автомобиль в салоне автолайф плюс на братеевской и вот какая ситуация:
В объявление было написано что они предоставляют год гарантии на двигатель и акпп. Внешне машина была конечно в идеальном состоянии, и менеджер богом клялся говорил что никаких вложений не требует. Договорились мы на 450т.р, но в итоге отдал я 490, объяснили это тем что процент за перевод в банк. В этот же день оформляем кредит на оставшуюся сумму, все документы на машину мне предоставила девушка в «кредитном отдлеле» после оформления бумаг на кредит. В это время машину уже вывезли из крытой парковки, чуть на ней проехавший я услышал звук в переднем правом колесе, посмотрел под машиной увидел что подтекает антифриз. Сказал об этом менеджеру, он ссылаясь ан то что рабочий день уже закончен, предложил мне приехать завтра и они все решат. Потом начали кормить завтраками, за это время я съездил на сервис и выяснил что там ремонта на 55000 вместе с работой, менять нужно много чего. А самое главное что в двигатель попадал антифриз и он может стукануть и замена кардана 110 тысяч. На все мои звонки и требования менеджер нагло посылал меня в суд, сказал что ихняя фирма все равно скоро закроется, и мне ничего не светит. Я удивляюсь как может процветать такой бизнес в москве в 2014 году!!! Почитав отзывы понял, что я далеко не единственный обманутый этим жульём!
Гость Гость Клиент
29.11.2014 00:50
+5
В ноябре брал жене Matiz в Автолайфе. Поразила работа менеджеров, отношение к клиентам. Я говорю не о том, что мне кланялись в ноги, как холопы Ивану Грозному, мне это не нужно. Со мной работали два менеджера, и спустя пять минут с момента приветствия, наше общение перешло из разряда "менеджер-клиент" в общение в простой и неформальной обстановке. Парни разложили по полочкам не только плюсы автомобиля, но и честно рассказали о некоторых минусах, о которых после посещений двух других автосалонов я до этого не знал. Поначалу хотел впихнуть в машину несколько дополнительных функций, но менеджеры (!) настойчиво меня отговорили. Хотя до прихода в салон готовился к решительной обороне от высасывания из меня денег. Ну и подводя итог:из двух салонов, где машину хвалили, я ушёл ни с чем, а из салона, где машину чуток подхаили, я ушёл с документами на машину.
Поэтому, дорогие товарищи менеджеры, учитесь работать с клиентами! Как это делали парни из Автолайфа
Гость Гость Клиент
27.11.2014 15:26
+5
тоже повторусь
Наталья,вы походу совсем глупая,машину проверять надо перед покупкой!!!А не сваливать свою лень и глупость на других людей!!!!!Лучше вообще не покупайте тачки,это не ваше,езжайте на метро обратно в свою деревню!!!А вам василий походу реально делать нечего,кроме как салоны мониторить,найдите бабу,если получиться,тогда может быть будет меньше времени на всякую ерунду!!!!Люди,просто будьте умнее и внимательнее тогда жаловаться не придеться!!!!!!!
Наталья Гость Клиент
26.11.2014 11:03
-5
Люди, настоятельно не советую обращаться в этот автосалон. Хотела купить машину у них, частично в кредит, обещали нормальные ставки. В итоге оказалось что переплата по кредиту будет больше чем сам кредит, а если я отзажусь от него, то мне не вернут задаток, который из меня так искуссно вытащили пообещав с добрыми глазами, честные и прозрачные условия сделки...
Благо сумма была не большая, пере заняла у знакомого и купила машину сразу за наличку.
Всё бы ничего, вроде и не переплатила за машину, и на развод не попалась. Если бы машина через 50км пробега не начала глохнуть и сильно дымить... Вызвала эвакуатор, отвезли на сервис. Оказалось в двигатель пошла охлаждающая жидкость... В итоге переборка двигателя Форд фокус 1.8л. 96 000 рублей. В автосалоне сказали ничего не знаем, мы вам отдали исправный автомобиль. После ремонта продала машину и зареклась больше не связываться с автосалоном.
Игорь Гость
27.11.2014 15:25
0
Наталья а зачем вы один и тот же отзыв везде дублируете?
Вам тут уже никто не верит.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям