Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Kokoc.com: отзывы об организации (Москва и Московская область)

17
16
5
Отзывы
Сергей Гость Клиент
30.04.2015 10:31
+5
Не так давно сделал сайт-визитку с рекламой своих услуг, и сразу решил обратиться в Кокос чтобы они занялись его продвижением. Заказал услугу «Основа» - это продвижение молодых сайтов, и уже через полгода был в ТОП 10 Яндекса. Мне очень понравилось, как они работают, их система. Все слаженно, оперативно, четко и качественно. И подход у них к клиентам ответственный – что на сегодняшний день большая редкость, думаю многие поддержат меня в этом.
Сергей К. Гость Клиент
20.01.2015 10:20
+5
Финансовую отдачу от сотрудничества с SEO компанией «Кокос» я почувствовал не сразу, прошло больше полугода с момента обращения. Интернет-магазин работает теперь как часы, количество звонков от реальных клиентов увеличилось в несколько раз. Очень понравились развернутые отчеты, из которых понятно, за что мы платим деньги. Очень доволен, Сергей К.
Андрей Гость
03.11.2014 15:52
+5
Работаем с кокос в рамках продвижения нашего проекта – конкуренция довольно высокая, поэтому мы и сами понимаем, что стопроцентного и быстрого результата не будет. Специалисты разработали стратегию, на основе которой постепенно будем поднимать свои позиции. Плюс стараемся выполнять все рекомендации, так как заинтересованы в отдаче. Менеджер проекта оперативно предоставляет отчеты – мы видим, как ведется проект. Андрей, dacha-iz-brusa.ru.
Роман Гость
05.10.2016 18:40
0
Главное, что бы Вас не засосало, отслеживайте четко, что они делают! Т.к. по началу многие довольны, ведь наконец-то, кто-то занимается Вашим продвижением и кажется что все хорошо.
Удачи, надеюсь у Вас будет положительный опыт в работе!
Дмитрий Гость
02.10.2014 10:15
+5
Наша компания сотрудничает уже давно с Кокос.ком. Ребята создали удобный и красивый сайт, который по достоинству оценили поисковики)) и увидели многие пользователи. Рейтинг сайта продолжает расти. Еще раз выражаем искреннюю благодарность и в дальнейшем будем с удовольствием продолжать сотрудничество с вами!
Светлана Геннадьевна Гость
05.09.2014 16:08
+5
Сотрудничество с компанией Кокос приносит хорошие положительные результаты. Благодарны специалистам за плодотворную качественную работу. Ждем от них дальнейших рекомендаций по работе и улучшению позиций нашего проекта. Светлана Геннадьевна, japancosmetica.ru

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям