Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО «Форсаж» - Москва и Московская область

    16
    2
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 64, корп.6
    Телефоны: +7(495) 778-83-78, +7 (499) 481-59-39
    Северный административный округ, Бескудниковский район
    Сайт: http://www.mobile-cranes.ru
    Идентификатор компании: 2314376
    Количество просмотров: 7916
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания ООО «Форсаж» реализует краны автомобильные и на специальных шасси грузоподъемностью от 15 тонн и выше. Большинство предлагаемой продукции Вы сможете найти на стоянке ООО «Форсаж», а в случае ее отсутствия мы постараемся выполнить Ваш заказ в кратчайшее время. В ООО «Форсаж» представлена продукция следующих заводов: — ОАО "Автокран" (Ивановец); — ОАО "Галичский автокрановый завод" (Галичанин); — ОАО Клинцовский автокрановый завод (Клинцы); — ОАО «Челябинский механический завод» (Челябинец); — ОАО «Угличмаш» (Углич); — Камышинский автокрановый завод (Газакс). Все автомобили полностью укомплектованы. Оформление документов производится в офисе, выдается полный пакет документов необходимых для регистрации в ГИБДД. ООО «Форсаж» гарантирует минимальные сроки поставки и удобную форму оплаты.

    Актуальные объявления компании Подъемные краны ООО «Форсаж»

    Вакансии работодателя: ООО «Форсаж»

    Отзывы об организации ООО «Форсаж» (Москва и Московская область)
    Маргарита Петровна Гость Клиент
    18.11.2014 09:07
    +4
    Работаю менеджером по складированию и дистрибуции в строительно-монтажной компании. Ввиду стабильного расширения компании а также износа старой техники мы достаточно часто меняем электроинструменты и строительную технику на новую при нецелесообразности ремонта последней. За 20 лет работы нашей фирмы мы сотрудничали по покупке техники с несколькими компаниями. В качестве поставщика новых кранов в последние 4 года лет мы остановили выбор именно на ООО «Форсаж». В разное время купили там пятидесяти тонного Галичанина КС-65713-1 на базе КамАЗ-а и двадцатипятитонного Клинцы КС-55713-5К-3 также с шасси КамАЗ-а. Процесс покупки происходит стандартно: менеджер по продажам выставляет счет, который наша бухгалтерия оплачивала за пару дней и через неделю техника была доставлена на наш склад со всеми документами и сертификатами. ООО «Форсаж» всегда укладывалась в предварительно оговоренные сроки поставок, техника соответствует заявленным требованием, с постановкой на баланс вопросов не возникало. Пока работает без особых нареканий несмотря на стабильны высокую загруженность. При необходимости будем рассматривать ООО «Форсаж» как поставщика кранов и в дальнейшем, если цены по-прежнему будут разумными.
    Nazar Пользователь
    09.08.2014 01:00
    +5
    Живу я в городе Чебоксары Чувашской Республики. Решил открыть бизнес по совету одного предпринимателя. Так как в нашем городе не хватает катастрофически эвакуаторов, а городе у нас население почти 500 000 тысяч, машин соответственно тоже множество, которые требуют увоза с неправильной парковки. А на грузовые тягачи у нас эвакуатор лишь один по городу. Решили с другом сложиться и купить автоэвакуатор. Долго искали, смотрели и б/у из других городов. Но цена была высокая на них и тем более они староваты. Нашли компанию ООО «Форсаж». Выбрали автоэвакуатор "Валдай". Грузоподъемность устраивала, дизельный движок, электрическая лебедка работала исправно, автомашина отечественного производства и цена вполне приличная. Поехали, посмотрели, оценили, тест - драйв устроили. Очень понравилось. Приобрели ее у ООО «Форсаж», уже как второй месяц исправно работаем, бизнес так скажем идёт вгору. Как только сделаем тот доход который нужен, хотим расширить свои масштабы работы. Хотим прикупить еще одну машину в Форсаже, но уже с двигателем инжектор и грузоподъемностью меньше.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Форсаж»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Подъемные краны

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании ООО «Форсаж» была просмотрена 4.
    Категории компании
    • автокраны
    • купить автокран в москве
    • краны автомобильные
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Моск. обл., Красногорск г., п/о Красногорск-4, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс, корп. 2
    2
    0
    Моск. обл., Климовск г., Заводская ул., д. 2
    0
    0
    Москва, Дурова ул., д. 36