Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Life Style Group LLC - Москва и Московская область

648
106
12
Контактная информация
Адрес: 101000, г.Москва, Милютинский переулок, д. 3
Телефоны: +7(495)6281318, +7(968)7122474
Центральный административный округ, Красносельский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-1
Идентификатор компании: 2314323
Количество просмотров: 18984
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Пара_Гибеева Вера и Подобедов Вадим_Фото №1_уменьш.jpg
Image description
Пара_Назарова Ирина и Жижченко Игорь_№1_уменьш.jpg
Image description
Пара_Власова Варвара и Николаев Олег_№1_уменьш.jpg
Image description
Пара_Рожкова Людмила и Недялков Аркадий_№3_уменьш.jpg
Image description
Пара_Марина Мохонько и Александр_№4_уменьш.jpg
Image description
2015. Екатерина и Сергей. Победители RWF2015 №1.jpg
Image description
Пара_Марина Мохонько и Александр_№4_уменьш.jpg
Image description
Анна Ермакова и Геннадий_25.05.2015_№2_уменьш.jpg
Image description
Пара_Алена и Александр Бабий_21.12.2015_№2_уменьш.jpg
Image description
Пара_Бодрякова Анна_Ткаля Сергей_№2.jpg
Image description
Пара_Юлия и Кахабер_№3_RWF2014.jpg
Image description
Пара№1_Лукашевич Олеся_Лукьянов Павел_№1.jpg
Image description
IMG_2363.jpg
Image description
2015-11-08. Когтева Юлия и Полуэктов Сергей_№1_уменьше.jpg
Image description
2015-10-28. Лубягина Наталья и Базанов Иван_№1_уменьш.jpg
Image description
2015-03-15. Дронова Елена и Шатилов Валерий_уменьш.jpg
Image description
Елицур Марина_Белослюдцев Евгений_№1.jpg
Image description
Ильина Елена_Слесаренко Александр_№1.jpg
Добавить фото или видео

Life Style Group – современная компания сложной сферы знакомств, предоставляющая уникальные и инновационные услуги знакомств для серьезных отношений, индивидуального сопровождения подбора пары и многопрофильной подготовкой Клиентов к созданию семьи. Спектр дополнительных услуг: Коучинг и Тренинги. Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей. Вечеринки Знакомств. Живые знакомства и романтические свидания. Серьезный российский и международный опыт в области семейной психологии и коучинга, регулярный контроль качества, динамичность и строгая приверженность к высоким стандартам сервиса, позволяют нам быть лидерами рынка!

Отзывы об организации Life Style Group LLC (Москва и Московская область)
Лилия Пользователь Клиент
07.01.2019 14:28
+5
Не могла подумать, что кто-то другой сможет подобрать для меня пару лучше, чем я сама. На протяжении нескольких лет ни с кем не встречалась, поэтому в тайне от меня подруги решили найти для меня идеального мужчину. Я бы не додумалась обратиться в брачное агентство, но теперь понимаю, что зря. LifeStyleGroup – профессионалы своего дела. Организовали романтическую встречу, и вот уже несколько месяцев мы самая счастливая пара на свете.
Александр и Светлана Пользователь Клиент
21.12.2018 19:29
+5
Мы с Сашей познакомились благодаря агентству LifeStyleGroup на вечеринке быстрых свиданий! Вместе уже больше года. Можно сказать что это была любовь с первого взгляда)) хотя я в нее раньше не особо верила) но вот бывает оказывается) Несмотря на то что у нас все замечательно, мы до сих пор продолжаем посещать тренинги и другие мероприятия центра. Это очень интересно, помогает развиваться и расти вместе!!
Анна Пользователь Клиент
10.12.2018 19:39
+5
По натуре я очень стеснительный человек, поэтому до 29 лет я не могла найти себе пару. По совету подруги решила воспользоваться услугами LifeStyleGroup. Они смогли подобрать кандидатов под мои непростые запросы. С одним из парней завязался роман. Он младше меня на три года, но это не помеха. Первую встречу также организовали специалисты центра, поэтому я была спокойна как никогда.
Ольга и Андрей Гость Клиент
23.11.2018 19:54
+5
Мы познакомились на тренинге в центре знакомств ЛайфСтайл. Оба хотели одного и того же создать крепкую семью и у обоих за плечами неудачный брак. Когда обожжешься уже трудно поверить людям. Может быть поэтому ничего и не получалось. Но специалисты центра действительно помогают. За плечами просто вырастают крылья и появляется желание жить и любить. Спасибо всем кто с нами работал и за то что мы наконец то встретились!!!
Игорь Гость Клиент
06.11.2018 19:33
+5
Сколько себя помню, всегда испытывал неловкость при общении с противоположным полом. Чтобы отвлечься, сначала ушел в учебу, потом в работу. Очнулся, когда все друзья уже оказались женаты. Прежде чем знакомиться с девушками, решил пройти несколько тренингов от компании Life Style Group. Мир как будто перевернулся. Наконец-то я научился привлекать внимание женщин и не смущаться во время общения с ними. Продолжаю дальше совершенствоваться.
Григорий Гость Клиент
03.10.2018 19:45
+5
Я всегда был мужчиной, который стеснялся общаться с противоположным полом, но в Центре Life Style Group все мои страхи исчезли. Обратиться в центр посоветовали знакомые, которые сами познакомились благодаря центру. Благодаря психологам все страхи исчезли, а на одном из тематических вечеров познакомился с чудесной женщиной. Теперь мы тоже счастливы! Большое спасибо!
Денис Андреевич Шилкин Представитель
24.10.2018 19:23
0
Здравствуйте, Григорий спасибо за мнение. Люди учатся на своих ошибках. Это было всегда и будет так. Мы учились ходить, падая. Писать, делая ошибки. Ни одно изобретение в мире не появилось сразу. Вначале люди ошибались. Только в школе нас почему-то заставили стыдиться ошибок. Ставили двойки, ругали и т.д. К сожалению, с тех пор мы относимся к ошибкам по-другому. Но стоит осознать всю важность отрицательного опыта, и ты будешь просто вдохновлен и захочешь получать его снова и снова, пока не получится что-то дельное. Помните, Эдисон, прежде чем изобрести лампы, сделал тысячи неудачных попыток! Представьте себе только. Тысячи. Каждый из нас испытывает чувство страха, несмотря на всю показную смелость.
Анна и Стас Гость Клиент
25.08.2018 14:48
+5
Я и Стас нашли друг друга через агентство Life Style. Во время поиска мы оба посещали психолога, я обращалась к специалистам по имиджу. И вот не прошло и четырех месяцев как мы встретились на первом свидании. Скоро будем отмечать первую годовщину знакомства! Life Style это не просто какой-то сайт знакомств, специалисты центра помогают стать лучше самому и найти своего человечка. Это круто!!!
Денис Андреевич Шилкин Представитель
17.10.2018 20:09
0
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Мудрость женщины заключаться в умелой манипуляции основными инстинктами мужчины во благо общего семейного очага. Он должен ощущать себя главой семейства, даже если по факту им не является. Когда первая страсть поутихнет, гармонию обеспечат любовь, взаимопонимание и знание тончайших нюансов предпочтений партнера.Любовь и взаимопонимание станут спутниками той пары, где оба партнера изучили психологические признаки удовлетворения и недовольства текущими отношениями. Мужская психология — это задача, которая вполне по зубам мудрой и терпеливой женщине.
Никита и Марина Пользователь Клиент
23.08.2018 21:32
+5
Теперь уже можно оставить отзыв о Лайф Стайл, так как месяц назад мы стали мужем и женой! Познакомились при помощи этого замечательного агентства. Его особенность в том, что вам не просто ищут пару, но и помогают психологически. В процессе работы с психологом (мы оба посещали Алексея) ты начинаешь смотреть на мир вокруг другими глазами, начинаешь воспринимать жизнь позитивно и притягиваешь к себе хороших людей. И как результат находишь свою половинку! Спасибо всем кто с нами работал и помогал!!!
Денис Андреевич Шилкин Представитель
17.10.2018 19:52
0
Здравствуйте, уважаемые Никита и Марина! Спасибо за отзыв, возможно, мы обладаем счастьем, но просто не знаем об этом. Отдаляясь от своей сущности, мы вступаем с собой и другими в противоборство, которое никогда не принесет удовлетворения. Философ Леонардо Арена напоминает нам восточную мудрость: быть счастливым – значит прежде всего найти себя настоящего. Основная трудность состоит в том, что счастье – не цель, которой нужно достичь, а путь. Сложно найти счастье, потому что мы привыкли представлять его себе как то, к чему стремимся и чем не обладаем. Поэтому мы чувствуем разочарование, не находя счастья, ведь мы ищем его где-то за пределами нас самих. Так, счастье отождествляют с достижением того или иного блага. А во многих притчах, восходящих к даосизму, говорится о том, что мы уже обладаем всем, что нужно для счастья.
Таня Гость Клиент
09.08.2018 20:23
+5
Посетила 06 мая мастер-класс «Актерское мастерство», вел потрясающий педагог Константин Рязанцев. Получила много положительных моментов: неожиданно для себя раскрылась перед публикой, перестала ее бояться. Работали в основном над выражением эмоций и жестами.
Подчеркнула много интересного и полезного для себя. Огромная благодарность сотрудникам Центра брака и семьи за организацию таких мастер-классов и пожелание, чтобы их было больше и разнообразнее, как сейчас.
Спасибо огромное Константину Рязанцеву и сотрудникам Life Style Group. Очень хорошая организация, теплая атмосфера и чувствуешь внимание к себе всех сотрудников.
Благодарю.

Прикреплены файлы:
Татьяна.jpg
Денис Андреевич Шилкин Представитель
17.10.2018 19:48
0
Добрый день, уважаемая Татьяна. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. О переживаниях человека можно судить как по самоотчету человека о переживаемом им состоянии, так и по характеру изменения психомоторики и физиологических параметров: мимике, пантомиме (позе), двигательным реакциям, голосу и вегетативным реакциям. У разных людей проявление эмоций различно, в связи с чем говорят о такой лич­ностной характеристике, как экспрессивность. Чем сильнее выражает человек свои эмоции через мимику, жесты, голос, двигательные реакции, тем больше у него выражена экспрессивность. Отсутствие внешнего проявления эмоций не говорит об их отсутствии; человек может скрывать свои переживания, загонять их вглубь, что может стать причиной длительного психического напряжения, отрицательно влияющего на состояние здоровья. Эмоции человека проявляются во всех видах человеческой деятельности и особенно в творчестве. Собственная эмоциональная сера отражается в творчестве. Эмоции так же входят во многие психологически сложные состояния человека. Такими комплексными состояниями, включающими мышление и эмоции, являются: юмор, сатира, ирония, сарказм, и трагизм.
Аня Пользователь Клиент
06.08.2018 18:06
+5
Отзыв о французском проекте
Мне очень понравилось общение с Верой.
У меня появилось вдохновение, романический настрой. Я просто полюбила Францию. Узнала о стране много нового. Буду продолжать участвовать в проекте и очень надеюсь я встречу своего мужчину.

Прикреплены файлы:
Анна.jpg
Денис Андреевич Шилкин Представитель
06.09.2018 19:47
0
Анна, Прежде всего, я благодарю Вас за комментарий. Знакомства с иностранцами – это просто расширение зоны вашего поиска своей половинки, своего мужчины. Не возлагайте на это очень больших надежд, как впрочем, не превращайте это в игру, в которой вы просто пользуетесь мужчинами. Да, у иностранцев другое отношение к женщинам, как правило, да, они ценят женщин больше, чем наши мужчины, но это совершенно не повод пользоваться этим, как способом отомстить за что-то другим мужчинам…

Знакомства с иностранцами – очень увлекательный процесс! Насладитесь им, и кто знает, может, правда ваша половинка была брошена в другую, хочется верить, теплую страну?
Смотреть остальные отзывы (106) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Life Style Group LLC: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Брачные агентства

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Life Style Group LLC была просмотрена 39.
Категории компании
  • брачные агентства
  • брачное агентство
  • клуб знакомств
  • агентство знакомств
  • знакомства для серьезных отношений
  • брачное агентство москва
  • лайф стайл групп
  • службы знакомств брачное агентство
  • клуб знакомства москва
  • сайт знакомств для серьезных отношений
  • агентство знакомств москва
  • центр брака и семьи
  • life style group
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Строителей ул., д. 6, корп. 7
0
0
103009, Г МОСКВА, ТВЕРСКОЙ БУЛЬВ, Д 16
0
0
Московская область, Раменский район, Новое с., Горького улица, ПМК-17