Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Life Style Group LLC - Москва и Московская область

648
106
12
Контактная информация
Адрес: 101000, г.Москва, Милютинский переулок, д. 3
Телефоны: +7(495)6281318, +7(968)7122474
Центральный административный округ, Красносельский район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://ma.lifestylegroup.ru/zapolnit-anketu-1
Идентификатор компании: 2314323
Количество просмотров: 18943
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Пара_Гибеева Вера и Подобедов Вадим_Фото №1_уменьш.jpg
Image description
Пара_Назарова Ирина и Жижченко Игорь_№1_уменьш.jpg
Image description
Пара_Власова Варвара и Николаев Олег_№1_уменьш.jpg
Image description
Пара_Рожкова Людмила и Недялков Аркадий_№3_уменьш.jpg
Image description
Пара_Марина Мохонько и Александр_№4_уменьш.jpg
Image description
2015. Екатерина и Сергей. Победители RWF2015 №1.jpg
Image description
Пара_Марина Мохонько и Александр_№4_уменьш.jpg
Image description
Анна Ермакова и Геннадий_25.05.2015_№2_уменьш.jpg
Image description
Пара_Алена и Александр Бабий_21.12.2015_№2_уменьш.jpg
Image description
Пара_Бодрякова Анна_Ткаля Сергей_№2.jpg
Image description
Пара_Юлия и Кахабер_№3_RWF2014.jpg
Image description
Пара№1_Лукашевич Олеся_Лукьянов Павел_№1.jpg
Image description
IMG_2363.jpg
Image description
2015-11-08. Когтева Юлия и Полуэктов Сергей_№1_уменьше.jpg
Image description
2015-10-28. Лубягина Наталья и Базанов Иван_№1_уменьш.jpg
Image description
2015-03-15. Дронова Елена и Шатилов Валерий_уменьш.jpg
Image description
Елицур Марина_Белослюдцев Евгений_№1.jpg
Image description
Ильина Елена_Слесаренко Александр_№1.jpg
Добавить фото или видео

Life Style Group – современная компания сложной сферы знакомств, предоставляющая уникальные и инновационные услуги знакомств для серьезных отношений, индивидуального сопровождения подбора пары и многопрофильной подготовкой Клиентов к созданию семьи. Спектр дополнительных услуг: Коучинг и Тренинги. Персональная подготовка, снятие любых барьеров, корректировка целей. Вечеринки Знакомств. Живые знакомства и романтические свидания. Серьезный российский и международный опыт в области семейной психологии и коучинга, регулярный контроль качества, динамичность и строгая приверженность к высоким стандартам сервиса, позволяют нам быть лидерами рынка!

Отзывы об организации Life Style Group LLC (Москва и Московская область)
Ирина С Гость Клиент
09.07.2015 14:39
+5
После сессии с Константином я узнала много нового. Несмотря на то, что консультация длилась всего час, за этот час я поняла в чем моя психологическая проблема, как ее нужно решать.
Поняла (примерно) какую цель нужно поставить в жизни, чтобы быть счастливой и удовлетворенной. Над чем надо работать, чтобы добиться успеха в отношениях с людьми в общении, и с мужчинами в частности.
Там же мне стало легче отвечать на вопросы, которые ведут к самопознанию мира и себя.
Спасибо Константин!

Прикреплены файлы:
Ирина С.png
Марина Гость Клиент
29.06.2015 16:12
+5
Я с удовольствием прошла коучинг в Центре брака и семьи Лайф стайл групп. В процессе обучения я получила много советов, и, применив их на практике, убедилась, что это помогает мне строить отношения не только с противоположным полом, но и в целом по жизни.
То, что, возможно раньше я применяла интуитивно, получило прекрасное развитие и обоснования.
Наши тренинги проходили в прекрасной, непринужденной атмосфере, Константин замечательно умеет подать материал, подкрепить его на практике, а так же сообщить массу интересных и познавательных фактов.
Тренинги помогли мне обрести уверенность, внутренне раскрепоститься и качественно улучшить общение с людьми.

Прикреплены файлы:
Отзыв Марина.pdf
Елена Гость Клиент
21.06.2015 17:54
+5
Сегодня я первый раз прошла коуч-сессию с Константином. Моей целью было получение практических рекомендаций по форме и типу поведения на свиданиях, организованных Центром брака и семьи.
Мне очень понравилось то, что Константин дает конкретные советы и помогает отработать схему поведения на реальных примерах их жизни. Это не консультации психолога, на которых "пациент" получает теоретическую консультацию, а чисто практическое занятие.
Собиралась применить эти навыки на первых свиданиях. По мере необходимости, возможно, буду обращаться к Константину повторно для коррекции своих навыков.

Прикреплены файлы:
Отзыв_Ивина Елена_06.01.2015.pdf
Сергей и Анна Гость Клиент
09.06.2015 20:28
+5
Наша встреча состоялась 10 мая 2014 года. За это время подружились мы и наши семьи. Мы совместно обзавелись котом. В ближайших планах образовать большую и дружную семью. Познакомились мы, благодаря Вашему чуткому и заботливому коллективу. Особенно хочется поблагодарить Камил Веру, Шилкину Марину, Селезневу Галину, Григорьеву Елену и конечно, Дениса Андреевича, за все что с нами произошло за последний год. С наилучшими пожеланиями Центра Брака и Семьи Life Style Group.

Прикреплены файлы:
Сергей и Анна.png
Ирина Гость Клиент
29.05.2015 15:21
+5
Пришла в LSG и с надеждой и с определенной долей скептицизма и настороженности.
Я поставила достаточно высокие требования к кандидатам и, если честно, сама не верила, что такого мужчину можно встретить в агентстве.
Параллельно работе с консультантом Светланой, прошло 10 коуч сессий с Константином Рязанцевым.
Константин огромное вам спасибо за ваш профессионализм, оптимизм, которым вы щедро со мной делились. Спасибо за те знания и навыки общения с людьми, которые теперь чудесным образом помогают мне абсолютно все всех сферах жизни!
Мои первые встречи с кандидатами, если откровенно, меня расстроили. Не мое! Шло время, надежды таяли, продолжала наши занятия с Константином, который с огромным терпением помогал мне не отступать и поверить в то, что не ничего не возможного, если правильно поставить цель!
И вот однажды придя на очередную встречу, не особо уже на что то надеясь, я увидела мужчину, которого подробно описала по совету Константина на самой 1-ой нашей сессии! Эффект визуализации сработал на 100%! !!
Сейчас я встречаюсь с мужчиной, которого сама же себе и "нарисовала"!!!
Желаю всем, кто приходит в LSG встретить того, о ком вы искренне мечтаете.
Спасибо всем сотрудникам и консультантам Центра Брака и Семьи, Светлане, отдельно огромное спасибо Константину Р.
Желаю все удачи!

Прикреплены файлы:
Ирина.png
Виктор Гость Клиент
28.04.2015 15:41
+5
Первое впечатление - отсутствие навязывания, это всегда дико меня отталкивает, очень категорично отношусь и к не профессионализму. Но человеческий подход и время ценю, как свое, так и специалиста. В итоге со мной провели на первой встрече порядка 3 часов. Есть особенность, которая была одной из решающих - их клубная система, так в договор мне дали персональную карту по которой прикреплен личный эксперт и коуч, по ней же акции и скидки в партнерских ресторанах. Причем в этот же день и проверил, в ближайшем! Это, безусловно, подкупает, когда компания заботится о клиенте и за пределами ее основной услуги, это совершенной правильный подход. Встречи организовали оперативно. Вначале у меня было подозрение, что навязывают vip, так как услышал, что один консультант тут ведет максимум 5 клиентов, но в итоге решил взять стандарт, кто это проверит? Тем не менее, было все ровно. Что касается результата - у меня были свои цели. Посему, без лишнего пафоса и громких слов могу сказать, что качество услуги здесь на уровень выше средней.

Прикреплены файлы:
Сергиенко Виктор_36_отзыв (х).jpg
Марина и Евгений Гость Клиент
30.03.2015 14:58
+5
Спасибо агентству за проделанную работу в поиске моей половины. За полтора года ребята проделали колоссальную работу в подборе кандидатов. Были учтены индивидуальные запросы. Спасибо Галине Селезневой и Денису Андреевичу за скрупулезный подход к подбору.
Во время личных встреч понимаешь сразу, подходит тебе человек или нет, но ребята подбирают претендентов таким образом, что хоть одну встречу да проведешь. Нет отторжения с первого взгляда. А это говорит о том что предпочтения были учтены.
Еще раз спасибо команде Центра за проделанную работу.

Прикреплены файлы:
Марина и Евгений.png
Марианна Гость Клиент
23.03.2015 03:39
+5
Дорогой Life Style Group!
С желанием встретить любовь и благодаря вам воплотилась в жизнь моя мечта – я встретила любимого, дорогого мне человека. Я благодарна вашему коллективу за создание приятной атмосферы, в которую окунулась в первый день встречи с вами.
Хочу отметить огромную заботу о моей судьбе профессионала Елены, которая с участием помогла принять верное решение, грамотно направив мою судьбу в нужное русло. Спасибо вам огромное за вашу работу! Важно отметить, что в наше время брачные агентства приобретают важную роль в воссоединении сердец, за ними – будущее. И я желаю компании Life Style Group всяческих успехов, новых историй создания семей и всяческих благ!

Марианна - уже Жена!

Прикреплены файлы:
Давыдкина Марианна_Отзыв.jpg
Елена Пользователь Клиент
27.01.2015 01:12
+5
Сегодня я прошла первую коуч-сессию. Моей целью было получение практических рекомендаций по форме и типу поведения на свиданиях, организованных компанией. Мне очень понравилось то, что Константин Рязанцев дает конкретные советы и помогает отработать схему поведения на реальных примерах из жизни. Это не консультации психолога, на которых «пациент» получает теоретическую консультацию, а чисто практическое занятие. Собираюсь применить эти навыки на первых свиданиях. По мере необходимости, возможно, буду обращаться к Константину Рязанцеву повторно для коррекции своих навыков.
Елена И.
06.01.2015

Прикреплены файлы:
Отзыв_Елена_06.01.2015.jpg
Елена Пользователь Клиент
18.01.2015 00:25
+5
Обратилась сюда с большой надеждой найти свою вторую половинку. Когда пришла, все сомнения в осуществлении моей мечты сразу отпали! Домашняя, теплая обстановка, дружный коллектив. Мне сделали волшебную фотосессию! Ее результат не заставил долго ждать…за что огромное спасибо эксперту Арине – удивительно добрая, чуткая женщина, знающая свое дело, хорошо разбирающаяся в людях! Работать с ней одно удовольствие: и выслушает, и правильно подберет кандидата!
Отдельное спасибо Денису Андреевичу, который, несмотря на сильную занятость, интересуется делами Клиентов лично!
Вообщем, отношения мои потихоньку развиваются! О чем-то говорить пока рано (тьфу-тьфу), но пока все замечательно!
Поэтому, обращайтесь в эту компанию – верьте и не сомневайтесь! Вам обязательно подберут пару, которая может стать Вашей второй половинкой.

Игошина Елена.
29.10.2014

Прикреплены файлы:
Отзыв_Игошина_29.10.2014.jpg
Смотреть остальные отзывы (106) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Life Style Group LLC: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Брачные агентства

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Life Style Group LLC была просмотрена 18.
Категории компании
  • брачные агентства
  • брачное агентство
  • клуб знакомств
  • агентство знакомств
  • знакомства для серьезных отношений
  • брачное агентство москва
  • лайф стайл групп
  • службы знакомств брачное агентство
  • клуб знакомства москва
  • сайт знакомств для серьезных отношений
  • агентство знакомств москва
  • центр брака и семьи
  • life style group
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Коненкова ул., д. 6А,
0
0
Москва, Маросейка ул., д. 6/8, стр. 1Г,