Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Веко-плюс - Москва и Московская область

46
7
1
Контактная информация
Адрес: 123458 г. Москва, проезд 607-й, д. 6 стр. 28
Телефоны: +7(495) 743-40-45
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://ve-ko.ru/
Идентификатор компании: 2314313
Количество просмотров: 8895
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Наше производство – востребованная качественная продукция: гипсовая штукатурка VEKO; шпатлевка Веко; быстротвердеющий наливной пол; плиточный клей «Универсальный». Каждый произведенный у нас товар полностью отвечает европейским стандартам и имеет сбалансированный состав, включающий минеральные добавки. Она соответствует требованиям российского рынка стройматериалов. В первую очередь - климатическим условиям, которые разительно отличаются от европейских. Может применяться в помещениях с различным уровнем влажности, включая ванные комнаты и кухни.

Актуальные объявления компании Строительство, ремонт Веко-плюс

Вакансии работодателя: Веко-плюс

Отзывы об организации Веко-плюс (Москва и Московская область)
Андрей Гость
25.08.2014 12:46
+5
на днях был озадачен поиском бригады штукатуров, как всегда сроки минимальные, а самое главное качество выполненных работ должно было быть на высочайшем уровне т.к. я отвечал за это дело своей головой перед своим главным шефом. времени искать толковую бригаду не было. а если вдруг переделывать, легче искать новую работу(( Но мне повезло с первого раза, правда по рекомендации я обратился к этой бригаде. И о чудо быстро (наносили механизированным способом), но главное идеально! не к чему придраться! молодцы. рекомендую
Яна Гость
15.08.2016 14:25
0
Мне, кстати, тоже повезло с этой фирмой. Когда собирались делать ремонт облазила весь интернет, провела много времени за тем, чтобы сравнить цены, качество, сроки, гарантии, условия, и наткнулась на фирму Веко+. То, что они используют штукатурку своего производства, это, естественно, неотъемлемый плюс, т.к. это помогло сэкономить наши деньги. Бригада всё сделала на удивление быстро. Стены ровные, белые. Работой очень довольны! Скоро планируем ремонт у родителей - обязательно обратимся в Веко+!
Марина Гость
24.08.2014 12:39
+5
едавно делала ремонт, подсказали знакомы очень хорошую фирму которая наносит механизированным способом штукатурку, выполнили свою работу очень качественно и быстро. Ребята очень классно работают!!!!! Не жалею что к ним обратилася. Все советую, не пожалеете.
Светлана Гость
21.08.2014 14:03
+5
Хочу похвалить механизированный метод нанесения штукатурки. Заказали работы в этой компании (понравилась технология, цена устроила) для ремонта нового офиса. Что могу сказать. Хорошая работа штукатуров, хорошо сделали, качественно. Поверхность стен идеальная, как в рекламе показывают! По срокам не тянули, все аккуратно. Вот что значит технология современная!
Анютка Гость
14.08.2014 12:57
+5
Затеяли ремонт в квартире, и начались поиски работников. Вот это и самое сложное, так как предложений было предостаточно, но были сомнения в качестве работы. Сотрудник посоветовал обратится к штукатурам, которые в них делали ремонт. Так и сделали, и остались довольны, свою роботу выполнили хорошо, и по цене вышло даже ниже чем думали.
Анна Гость
13.08.2014 15:33
+5
Работой проведённой бригадой штукатуров удовлетворён полностью,всё под маяк и в короткие сроки, молодцы!
Илона Гайтарян Гость
06.08.2014 14:33
+5
Ремонт не делали лет 10. Этим летом наконец-то решились его сделать. Первый этап ремонта — выравнивание стен и потолков доверили Бригаде Веко+. Телефон мне дала коллега. Мы позвонили мастеру и задали все интересующие вопросы. Цены нас вполне устроили. Заказали выезд мастера. Что здорово, это совершенно бесплатная услуга. Мастер осмотрелся на месте, сделал замеры и сказал нам точную цепну. В принципе, она не особо отличалась от той, что он сказал по телефону. Мы подписали договор и вуаля! Бригада приступила к работе. Работали 5 дней. Площадь стен у нас 206 кв.м, потолков - 71 кв.м. Даже не верится, что все это возможно заштукатурить в такой короткий срок, но ребята смогли!
Антон Гость
27.07.2014 22:01
+5
О! знакомая компания! Зашел оставить свой отзыв ,но вижу уже многие тут до меня оценили их работу.Бригада штукатуров занималась отделкой нашего офиса,мы даже отдохнуть толком не успели ,как они быстро закончили работу! Но качество их работы скорость нисколько не повлияла,стены идеально ровные и белоснежные! Молодцы ребята ,четко сработали.
Егор Гость
31.07.2014 23:47
0
Скажите а бригада штукатуров берется штукатурить большие объемы и как долго у них очереди ждать если таковая имеется?

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Веко-плюс: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство, ремонт

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Веко-плюс была просмотрена 2.
Категории компании
  • строительство
  • стройматериалы
  • штукатурка
  • наливной пол
  • шпатлевка
Другие организации этого региона
3
2
Москва, Перовская ул., д. 23,
0
0
Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 2/1,
0
0
Москва, Чечерский пр., д. 12,