Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "СпецМонтаж": отзывы об организации (Москва и Московская область)

    35
    10
    2
    Отзывы
    Борис Гость Клиент
    25.05.2018 13:51
    +5
    Нам нужно вместо нашего сантехника мастера Спецмонтажа устроить, пусть управляющая компания задумается о пересмотре кадров. Нужен пунктуальный, вежливый, молодой мастер, а не человек, которого не дождешься и который приходит, чтобы в итоге 100 рублей стрельнуть. В Спецмонтаже отличный мастер как минимум, не знаю, как у них остальные работают, но этот парень был хорош. Счетчики работают, все хорошо, денег не попросил, платил ровно столько, сколько на сайте. Приехал во время, нашел адрес сразу, без недовольной гримасы и прочего, молодец.
    Андрей Гость Клиент
    19.04.2018 10:10
    +5
    За установку двух счетчиков из Спецмонтажа заплатил 3400, в цену включен монтаж и комплектующие. Мастер сказал, что они со склада комплектуются всем необходимым и уже едут с готовым набором, ниче не надо докупать и бегать по магазинам. Счетчики поставил, я проблем не вижу.
    Савелий Гость Клиент
    19.10.2017 21:39
    0
    Уже несколько раз пожалел, что обратился в фирму Спецмонтаж. Уж не знаю, сколько они там на рынке продержались с таким подходом к клиенту, но это просто беспредел. Если бы согласился еще подождать, а ждал я их три раза, что растянулось на полторы недели, то пришлось бы платить за воду в следующем месяце по среднему показателю. Больше я к ним не обращусь

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Фимин Стас Гость Клиент
    05.10.2017 15:35
    +5
    Много хороших отзывов прочитал про Спецмонтаж, решил именно к ним обратиться чтобы поменять счетчики воды. У нас дома счетчики по умолчанию стояли уже, но не проверял их очень давно уже никто, так что решил лучше новые поставить чтобы знать наверняка что все в порядке. Счетчики наши отечественные поставил, марки ПК Прибор, качество хорошее и цена доступная. Вся работа вместе с приборами вышла в 3000 ровно. Это можно сказать недорого по современным меркам.
    Игорь Гость Клиент
    01.08.2017 15:53
    +5
    У меня в одной комнате стояло два старых радиатора, которые я собрался менять. Поискал людей, почитал отзывы, остановился на ООО Спецмонтаж, московская фирма, которая продает и ставит счетчики на воду и также занимается продажей и установкой радиатора. Все делает своими силами, цены нормальные.
    На сайте рассчитал стоимость работ. Простой расчет: берется количество комнат (в моем случае одна), учитывается расстояние от пола до подоконника ( в моем случае это меньше 70 см) + если льготная категория или есть купон дается скидка. У меня такого не было. Дальше считают, тоже на сайте, сколько батарей в комнате и какая площадь помещения (в моем случае 36 квадратов). По итогу приводится таблица с расчетом количеств секций и марками радиаторов в разную стоимость – очень удобно. Например смотришь ВитаТерм стоят 620 рублей за секцию, понадобится 28 секций + учитывается стоимость монтажного комплекта, кранов, труб. Потом смотришь, у другой марки производителя радиаторов такая-то цена и видишь сразу итоговую стоимость. Выбирать было очень легко и приятно. Цена впоследствии не изменилась. Доставку организуют сами, подъем на этаж платный, зато демонтаж бесплатно делают. Бригада была хорошая, делали аккуратно, не матерились. Приехали как договаривались и еще мусор после себя вынесли. Гарантия на работу 5 лет – внушительно на мой взгляд. Ну и в общем, я считаю, что все прошло хорошо.
    Виктор Левин Гость Клиент
    20.04.2017 19:33
    -5
    Не люблю писать отзывы, но здесь не удержался - наболело сильно. В компании Спецмонтаж оставлял заявку на проведение поверки счетчиков, ооочень долго обрабатывали ее. Ура! Приехал "специалист", сделал поверку, насвинячил, зачем-то подкручивал соединения возле счетчиков (сказав, что у меня там все сложно, поэтому так надо). После выполнения, так называемой поверки счетчиков "специалистом" Спецмонтажа, произошла утечка горячей воды возле счетчика, как раз где очумелые ручки крутили гайки! Это был выходной и естественно дозвониться в эту фирму мне удалось только в понедельник, в устранении утечки было отказано в категоричной форме, да еще с криками, что это я сам крутил, а теперь хочу обвинить их и посыланием меня на три буквы. Они конечно были готовы приехать и все устранить, но за мой счет. Такое ощущения, что это было сделано все специально, что бы вызвать течь и заработать лишние деньги на мне. В итоге: соседи затоплены, спецмонтаж виновным себя не считает, акт составлен, теперь надо обращаться выше и искать справедливости. ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - ЗВОНИТЕ В СПЕЦМОНТАЖ!!! +7(495)640-79-97 ПРОБЛЕМЫ ЗДЕСЬ!
    Валерия Гость Клиент
    15.03.2017 13:19
    +5
    А у нас теперь стоят новые счетчики Valtec в квартире. Меняла фирма Спецмонтаж месяц назад. Вообще просто старые счетчики были установлены очень давно, а документов на них не было, и поверку тоже не делали, насколько я помню. Поэтому решили не экспериментировать с поверкой, а сразу заменить, что уж наверняка. К нам приезжал сантехник Николай, сделал работу аккуратно и быстро. Сразу же все проверили, подтеков нет. Так же мастер нам выдал документы на работу и сам счетчик, все с подписями и печатями, поэтому в УК приняли без вопросов.
    alesya Администратор
    07.05.2016 00:20
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Илья Гость Клиент
    18.01.2016 20:24
    +5
    Специально взял счетчик на холодную воду VALTEC в ООО Спецмонтаж, чтобы получить 20% скидку. Какая разница какой счетчик ставить, а деньги сэкономил. Сантехник пришел утром с инструментами и поставил за 15 минут.
    Алиса Филина Гость Клиент
    26.11.2015 01:23
    +5
    Довелось сотрудничать с этой компанией целых два раза. Сначала из спецмонтажа вызвали на дом инженера-метролога, для поверки. Один счетчик оказался под замену, а на второй мастер продлил срок службы. Составили заявку на замену, через день пришел другой слесарь поменял нам счетчик, буквально за 30-40 минут, проверил, опломбировал – все ок. Работает отлично.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям