Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ветклиника Альфа-Шанс - Москва и Московская область

    1
    7
    9
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г. Павловский Посад, 1-йКарповский пер,.д. 3
    Телефоны: +7(909) 912-15-20, +7(916) 074-51-65, +7(968) 768-87-64
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.vet-p-posad.ru/
    Идентификатор компании: 2313797
    Количество просмотров: 9532
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ветклиника,широкий спект услуг,различные анализы,груминг салон,стационар

    Актуальные объявления компании Ветеринария ветклиника Альфа-Шанс

    Вакансии работодателя: ветклиника Альфа-Шанс

    Отзывы об организации ветклиника Альфа-Шанс (Москва и Московская область)
    Гость Гость Клиент
    06.06.2018 12:20
    0
    Хочу выразить благодарность всему коллективу Ветеринарной клиники Альфа Шанс за профессионализм и ответственный подход к своему делу!!! Спасли нашего любимца, поставив верный диагноз и прооперировали, благодаря этим людям наш пушистый член семьи жив и здоров!!! Особая благодарность Екатерине Анатольевне и Олегу Николаевичу!!! Спасибо за ваш труд!!!
    Евгений Гость Клиент
    05.12.2016 15:10
    +5
    Обратился в данную вет.клинику со своей собакой. Собака сильно кашляла, у собаки врачи взяли анализы и выявили опасное заболевание- дирофиляриоз. Прошли курс лечения. Теперь моя возрастная собака прекрасно себя чувствует и полностью здорова. Огромное спасибо врачам вет.клиники «Альфа-Шанс» за точную диагностику и своевременно назначенное лечение.
    Анна Гость Клиент
    29.06.2016 10:58
    0
    Здравствуйте! Почитала про вас отзывы и ужаснулась!!!!!!!!!!!!!!!! ведь у нас все точно, как пишут люди......
    Это правда, что вы для своего обогащения подделываете анализы, неправильно ставите диагнозы и как следствие - неверное лечение.
    Бедное животное мучается и издыхает медленной и мучительной смертью!!!
    Элементарно, мы к вам ехали на капельницу, собака сама бежала, нос был сухой, но холодный, а после вашего лечения (капельницы и уколы) собаку пять часов рвало,трясло, собачка скулила, она на грани смерти!!!!!!!!! Изверги!!!! Она не встает, лежит (у нас чихуа хуа), если будет летальный исход, я это так не оставлю!! Деньги платим не малые (но дело не в них, платить готовы), НО НЕ ЗА СМЕРТЬ ДОРОГОВО СЕРДЦУ ЖИВОТНОГО!
    Гость Гость Клиент
    17.11.2015 22:40
    -5
    Не советую туда обращаться. Ради получения максимальной прибыли с клиента, ставят такой диагноз, чтобы максимально обогатится, т.е сделать операцию животному( хотя в нормальной клинике посоветовали бы лечение лекарственными средствами) или диагностируют тяжелое заболевание с возможным смертельным исходом и назначают дорогостоящий курс лечения( хотя заболевание совсем другое и не смертельное, даже возможна подделка анализов для убедительности. Поэтому если Вы все таки оказались клиентом данной ветклиники и попали в вышеуказанную ситуацию....НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ...и сразу не соглашайтесь на лечение, для подтверждения диагноза и метода лечения обратитесь еще в любую другую ветклинику и только после этого приступайте к лечению. У меня в этой ветклинике, чуть не угробили любимую собаку(хорошо,что вовремя прервал лечение и обратился к другим специалистам).
    Гость Гость Клиент
    19.09.2015 20:38
    -5
    По их вине у нас тоже хорек умер от закупорки. Они даже не стали операцию делать, не захотели помочь и у себя оставить, домой отправили, а когда хорьку к вечеру стало хуже и его к ним привезли они не стали торопиться его спасать и он умер. У них нет сердца, только о деньгах думают
    Гость Гость Клиент
    31.08.2015 07:41
    -5
    Не совсем правильно поставили диагноз,и назначили не верное лечение,в следствии чего животное умерло в ужасных муках,им только кастрировать да прививочки делать
    Гость Гость Клиент
    12.04.2015 20:47
    -5
    привезли хорька с диагнозом закупорка кишечника,снимок был при себе,вопрос стоял что закупорка в тонкой кишке,долго думая решились прооперировать. Вытащили часть резинки. Сказали возить на 3 дня капельницы . Мы с другого города . Дотянулось до 5ти капельниц ,цены постоянно менялись ,то за это то за то.Хорьку пока начинать кушать а он в ни какую ,пошли в свою ветеренарку ,начали продолжать антибиотики и пытаться заставлять кушать На седьмой день хорёк умер . При вскрытии показало что вытащили не все части резинок. Бедное животное из-за дня в день просто страдало,он держался за счёт капельниц и добавок чтобы не умер от голода.Ужасные и безсердечные врачи просто тянули деньги не имея ни капли жалости от того что хозяева страдают,могли лучше не браться если не умеете мы вам поверили а вы убили члена семьи!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ветклиника Альфа-Шанс: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ветеринария

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании ветклиника Альфа-Шанс была просмотрена 5.
    Категории компании
    • анализы
    • узи
    • стрижка
    • ветклиника
    • вакцинация
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Ландышевая ул., д. 14,
    1
    0
    Моск. обл., Королев г., Калининградская ул., д. 12А
    2
    0
    Москва, Ленинградский просп., д. 66