Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Реммарк" - Москва и Московская область

    65
    13
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Ракетный б-р, д.4
    Телефоны: +7(495) 507-32-44, +7(925) 701-18-01
    Северо-Восточный административный округ, Алексеевский район
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://smotatspidometr.ru/
    Идентификатор компании: 2313722
    Количество просмотров: 9516
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Услуги по коррекции показаний спидометра (одометра), в том. числе электронного с применением специального оборудования, скрутка и намотка пробега. Несколько сервисов по всей Москве, выезд к клиенту

    Актуальные объявления компании Автосервисы ООО "Реммарк"

    Вакансии работодателя: ООО "Реммарк"

    Отзывы об организации ООО "Реммарк" (Москва и Московская область)
    Алексей Иванников Гость Клиент
    22.01.2015 02:50
    +5
    Ребята реально выручили! Была у меня Тойота! Вроде 6 лет, немного, состояние отличное. Ничего не менял кроме масла. но пробега намотал только я за последние 2 года своего владения аж 83 тысячи, а плюс еще 60 тысяч от предыдущих хозяев. Этот пробег реально всю продажную картинку мен портил. Ребята выручили. Не знаю, чего уж там делали, но через час забрал с 90000 тыс/км. И продал соответственно очень выгодно!
    Дмитрий Пользователь Клиент
    15.01.2015 12:54
    +5
    Хорошая и оперативная организация смотатьспидометр.ру. У меня была одно проблема со спидометром после ремонта, моего автомобиля, который попал в аварию. Когда мне сделали ремонт, у меня сбился полностью весь пробег. Пришлось вызвать этих ребят, приехали и сделали все как было, я просто в шоке от их работы, молодцы. Спасибо, вам ребята и вашей организации.
    Ирина Гость Клиент
    11.12.2014 02:11
    +5
    Работой Реммарка осталась безумно довольна! Сказать, что оперативно сработано - не сказать ничего! В тот же день мне смотали спидометр на красивого уровня - покупатель остался доволен, даже торг был неуместен! От сотрудничества с Реммарком остались только положительные впечатления: оперативность, приятный и вежливый мастер, отличные цены! Спасибо, буду рекомендовать!
    Олег Гость Клиент
    04.12.2014 01:35
    +5
    Мне нужно было скрутить спидометр перед продажей двух рено-логан, которые работали в автопрокате с немалым пробегом. Приехал в компанию "смотать спидометр", ребята не задавали никаких вопросов, за 35 минут скрутили оба спидометра и я уехал. При продаже машин никаких вопросов не возникло. Машины купили люди для дальнейшего их использования в качестве такси. Так что, думаю, на них еще будут скручивать спидометр.
    Максим Гость Клиент
    20.11.2014 11:08
    +5
    ООО "Реммарк" отличная фирма, перед продажей автомобиля отправился в эту компанию и воспользовался услугами чтобы подправить свой пробег. Специалисты смотали мне километры за 3 часа и справились со всей поставленной задачей. После чего я продал свой автомобиль в течении двух недель. Думаю, что если не перемотав пробег я бы ещё долгое время продавал свой автомобиль.
    Дмитрий Гость Клиент
    13.11.2014 13:35
    +5
    Я еще два месяца назад как раз перед началом осени решил обратится сюда, по совету своих друзей которые частенько пользуются услугами компании ООО Реммарк, специалисты которой специализируются по скрутке спидометра, вот и я перед продажей своего автомобиля решил сюда обратится, меня приняли на следующий день, ребята за три часа справились с поставленной задачей, и уже через неделю я продал свой автомобиль по дороже.
    Polishka Пользователь
    09.10.2014 12:36
    +5
    ООО "Реммарк" меня приятно удивили своей оперативной работой, сделали все быстро. После моего звонка, уже через пару часов приехал работник, который сделал всю работу про смотке пробега за 30 минут, а я очень ценю свое время! Получила пару советов и рекомендаций, а затем он удалился, на данный момент довольная работой полностью, от и до, и обращаться буду еще
    Антон Гость
    02.10.2014 20:58
    0
    Всегда к этому конечно негативно относился как покупатель. Но как продавец своего пассата 1999 года не пожалел о данной процедуре. Пробег был 289 тыс. км. С таким пробегом не то, что глазами машину смотреть будут, ее даже в объявлении игнорировать начнут. Благо немецкие движки с большим запасом ресурса. Ребята не только смотали, но еще и объяснили, что можно подправить по двигателю перед продажей. В общем дали дельные советы специалистов. Кстати, кстати машину продал в эту же неделю. И цена была даже больше чем я ожидал. Спасибо ребят.
    Макс Гость
    22.09.2014 20:44
    +5
    У меня Фольцваген Гольф 2013 года, пробега намотал дофига, решил продать и взять себе что-то посущественнее (джип). Машинка моя хоть и в отличном состоянии, несмотря на пробег, но клиенту это не показатель, главное есть за что зацепиться и цену сбить. Ну как-то уж очень не хочется деньги терять.Съездил на Варшавку в Смотать спидометр,ребятки помогли, все быстро сделали. И по цене вышло нормально. Респект проекту!!!
    Анастасия Гость
    20.08.2014 08:14
    +5
    Сказать спасибо ребятам из смотатьспидометр.ру, это ничего не сказать. На моей toyota rav4 l 2008 года недавно поменяли двигатель, почему сбились показание одометра понятия не имею, но пришлось сматывать, иначе прощай пройденный то. Позвонила по телефону с сайта, ко мне выехал мастер, все сделал прямо в моем гараже где-то за 30 минут, вроде и недорого заплатили. В общем я всем осталась довольна.
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Реммарк": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автосервисы

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании ООО "Реммарк" была просмотрена 1.
    Категории компании
    • скрутка пробега
    • смотать спидометр
    • намотка спидометра
    • коррекция одометра
    Другие организации этого региона
    -62
    14
    г. Москва, Москва, Рябиновая ул., д. 38Б,
    0
    0
    119002, Москва, Смоленский бульв., 24, стр. 2, Смоленская (Арбатско-Покровская линия) (в 490м на С)
    0
    0
    Москва, Владимирская 2-я улица, 2, ком. № 206