Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ШКОЛА # 1210 - Москва и Московская область

    20
    8
    3
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Гамалеи ул., д. 17
    Телефоны: +7(499) 196-53-47
    Северо-Западный административный округ, район Щукино
    Ближ ст. метро: Октябрьское Поле, Тушинская, Щукинская
    Идентификатор компании: 167232
    Количество просмотров: 16126
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Общеобразовательные школы ШКОЛА # 1210

    Вакансии работодателя: ШКОЛА # 1210

    Отзывы об организации ШКОЛА # 1210 (Москва и Московская область)
    Инна Гость Клиент
    11.03.2020 22:13
    0
    В этом году мы вынуждены переехать и мне очень жаль, что мы покидаем эту школу. Мой сын доучивается в 6м классе и я очень надеюсь, что мы после переезда найдём такую же достойную школу.
    Как и все мамы я переживала, читала отзывы и не верила в негатив. Решила убедиться и не пожалела! Такой подход к ребёнку, кружки и секции, понимание и поддержка со стороны учителей. Там где что-то было не понятно - всегда объясняли, разжёвывали!
    Это лучшая школа!
    120666 Пользователь
    24.08.2013 00:24
    +3
    В школе очень слабая математика, да и английский язык без репетиторов не потянешь! Даже прекрасный сильный преподаватель по русскому языку после 9 мая вообще перестала задавать домашнее задание детям, а зачем, лишняя работа наверное! Спокойный тихий сон весь год! "2+2" мы научим, а если хочешь "2+3", то это сами! Зато учителя труда с музыкой отрываются на детях! На уроках труда дети пишут как приготовить салат оливье, слово "салат" обводят в рамочку, от него стрелочки к словам "яйца", "майонез", "колбаса" и т.д. И этим бредом занимаются и мальчики! Почему-то другие школы находят возможность и пилить, и строгать, и выжигать по дереву. По музыке дети не знают ни одной детской песни, видите ли у них музыкальная грамотность! Оценки 4-5 имеет только тот, кто занимается музыкой! Тогда давайте профессионально учить футболу, хоккею. Совершенно непонятная принципиальность! В 5м классе не было даже информатики, хотя просили детей сделать презентации! Программа по французскому языку совершенно необучаема. А такие требования, ой-ей-ей. Некоторые учителя говорят, что стране не хватает рабочих рук! Совершенно непонятно, почему так упорно не хотят сделать сильнымии предметами математику, русский, английский! В школе витает дух наплевательства, никто никому ничего не должен! История вообще отдыхает, сколько можно рассказывать на уроках в 5 классе про своих родственников!!! Есть надежда, что может быть новый директор что-нибудь изменит!
    Гость Гость
    30.11.2012 21:18
    0
    1210 - настоящая школа жизни, именно в ней я нашла самых лучших друзей и получила замечательные знания! Все бы отдала, чтобы вернуться в родную 1210!
    Гость Гость
    31.10.2012 20:19
    +3
    Этой школе нужен новый директор: Пашкова Ж.В. ни по деловым, ни по личным качествам не соответствует занимаемой должности: коллективом руководить не умеет, допускает утечку хороших кадров, устраивает истерики, не может договориться мирно и адекватно с родительской общественностью, да еще слухи эти о поборах.... все это не красит.
    Учителей она хороших выживает, за лето и осень уволилось "по собственному желанию директора" пятеро, английский в школе хромает, для подготовки к ЕГЭ ученики бегают к сторонним репетиторам (это в языковой спецшколе-то!)....

    Грустно, господа, но рыба тухнет с головы.
    Гость Гость
    18.10.2011 20:23
    +5
    Я закончила школу 1210 в 2006г. В этом году с отличием закончила университет. Знаю, что многое в школе изменилось. Новые директор, новые преподаватели, ЕГЭ... Я этого не застала, так что пустых слов писать не буду. Я знаю точно лишь то, что в школе еще работают те педагоги, которые учили меня. Ради которых мне хотелось идти, бежать, лететь в школу! С удовольствием вспоминаю уроки английского с Ницберг Анной Львовной, Финогеновой Татьяной Владимировной!!! Только благодаря им у меня ни в университете ни на работе не было проблем с языком. Страшно вспомнить, сколько сил на меня потратили Першунькина Надежда Дмитриевна и Семина Елена Васильевна!!! Правописание давалось мне с трудом. К счастью я попала к настоящим профессионалам своего дела и замечательным людям. В младшей школе моей учительницей и второй мамой была Балашева Лариса Николаевна. На форуме встречаются разные отзывы об Андрее Борисовиче (преподаватели физкультуры), но именно он и Людмила Петровна привили мне любовь к физкультуре.
    Учиться в школе сложно, требования высокие, а нагрузки большие. НО благодаря профессиональным, талантливым и доброжелательным педагогам, после этой школы учеба в вузе – просто удовольствие! Учителя в школе не только дали мне достаточный багаж знаний для поступления и отличной учебы в университете, но были во многом вторыми родителями. Мне кажется, что это не менее важно. Именно в школе формируется наше представление о том «что такое хорошо и что такое плохо», расставляются приоритеты на будущее.
    Я очень благодарна тем педагогам, которые учили меня!!!!
    Гость Гость
    17.03.2011 17:24
    +4
    Учителя в младшей школе все нормальные. Физкультурника Андрея Петровича дети любят. Музычка сумасшедшая. Орёт на уроках, как обезьяна. В старшей школе физкультурник - аутичный шизоид, не может и не умеет общаться с детьми, но выгнать его за это ведь нельзя. В школе очень слабая математика. Хорош русский язык. Английский - приличен, лучше, чем в соседних гимназиях, что енстественно. Директрисса эмоциональна, старается вести этот бурный школьный корабль вперёд по мере своих сил и возможностей. Наверное, пара знающих своё дело математичек превратила бы эту школу в по-настоящему хорошую.
    Гость Гость
    22.02.2011 15:19
    +5
    Моя дочь на следующий год поступает в первый класс. Поэтому я, естественно, стараюсь ознакомиться с окрестными школами и выбрать лучшую из них. На этой неделе узнала о том, что в школе 1210 проводят открытые уроки в младшей школе и решила посетить некоторые из них. Но, если честно думала, что попасть на урок будет сложно. Предварительно позвонила, и была приятно удивлена, тем что директор любезно пригласила меня посетить открытый урок анг. яз. во 2ом классе. Урок проходил по теме "My family album". Мне очень понравилось, что весь урок даже с такими маленькими детьми проходит только на анг. яз. Каждый ученик приготовил рассказ о своей семье и фотографии своих близких. В течение урока детки вспомнили пройденную лексику по теме, спели песню на анг. яз., прочитали текст о профессиях всех членов семьи, и представили свою презентацию. И все это делали дети 8-9 лет. Спокойный доброжелательный тон учительницы, непринужденная, но в то же время рабочая обстановка в классе, своевременный отдых и чередование видов деятельности - все это оставило у меня самое лучшее впечатление. В конце урока по деткам было видно, что они гордятся своими первыми выступлениями . Мне бы хотелось сказать спасибо за возможность знакомства со школой и ее учителями.
    Гость Гость
    03.03.2013 02:50
    0
    ШКОЛА СО СВОИМИ МИНУСАМИ И ПЛЮСАМИ. Есть прекрасные учителя. Есть слабые. Но с англ яз - не все так хорошо. Школа в углубленным изучением языка, а хороших преподавателей практически нет. Есть одна показуха. Кружки,. международные экзамены. а копни - знаний нет. ОСОБЕННО это заметно на городских контрольных(там же нет гувернеров-РЕПЕТИТОРОВ). Для слабых учеников нет дополнительных бесплатных занятий по основному предмету - английскому языку. По русскому есть, по математике есть. А ПО АНГЛ. ЯЗ. - нет. Хотя, как известно учителя языка сейчас имеют хорошие ставки. Могла бы и помочь своим ученикам, а не перекладывать этона родителей и репетиторов
    Ирина Гость
    24.09.2015 10:39
    0
    Вы поступили в эту школу? К какому учителю. Как теперь оцениваете школу?
    Гость Гость
    20.02.2011 12:15
    -5
    Гадкая школа,над детьми там издеваются! Учитель физкультуры снится детям в кошмарах.Он явно убежал из дурдома.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ШКОЛА # 1210: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Общеобразовательные школы

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании ШКОЛА # 1210 была просмотрена 10.