КАПИТЕЛЬ КОМПАНИЯ ООО - Москва

 
Информация
  • НазваниеКАПИТЕЛЬ КОМПАНИЯ ООО
  • КатегорияЖилищно-коммунальные организации
  • АдресМосква, Кунцевская ул., д. 4, корп. 1
  • Телефон+7(495) 417-80-04
  • РайонКунцево
  • ОкругЗападный
  • МетроМолодежная
  • Просмотры1510
  • Идентификаторusluga_163683

Описание организации

Информация и описание на данный момент отсутствует. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Страница компании КАПИТЕЛЬ КОМПАНИЯ ООО (Москва) - адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда, новости. Обязательно посмотрите отзывы о КАПИТЕЛЬ КОМПАНИЯ ООО и напишите свое положительное или отрицательное мнение. Для потенциальных клиентов и партнеров этой компании важна Ваша оценка. Организация имеет идентификационный номер: usluga_163683. Используйте его при общении со службой поддержки.

Извините, на данный момент нет актуальных объявлений для компании Жилищно-коммунальная организация КАПИТЕЛЬ КОМПАНИЯ ООО
Извините, на данный момент нет актуальных новостей для компании Жилищно-коммунальная организация КАПИТЕЛЬ КОМПАНИЯ ООО
Извините, на данный момент вакансии в КАПИТЕЛЬ КОМПАНИЯ ООО отсутствуют
Гость | 04 January 2012 0
  • 0
  • 0

Просьба к руководителям Капитель-нельзя ли попросить дворников не наваливать снег на место парковки у ЦТП дом 2/7 с 2 по Кунцевской улице,ведь есть возможность кидать снег в другое место.Или это делается нарочно из вредности и желания создать проблемы жителям?У нас и так не хватает мест парковки,а когда дворники засыпают и имеющиеся, то машины не имеют возможности заехать на эти сугробы... Убедительная просьба помочь в этом несложном вопросе!!!

Пожаловаться на отзыв

Гость | 02 November 2011 -5
  • 0
  • 0

С этого года ООО "Капитель" прикупило ветродувки. И дворники, вооруженные этим, достаточно сильно шумящим агрегатом, в течение вот уже почти месяца убирают листья под окнами жилых домов, начиная с 7 утра. Очень редко днем. Шум стоит такой, словно рядом находится мотоцикл с включенным мотором. На жалобы реагируют просто хамским образом - никто вашу жалобу принимать не будет, мы живем в 20 веке, надо переходить на современные технологии. Очень хочется тогда спросить - если вы такие современные, что же вы шумопоглотители не сделаете на эти свои пылесосы? Почему, когда дворник работает, его должно быть слышно за несколько домов? Чем метла так не угодила? И почему практически рядом в районе, где другая УК нет этого шума. Там о людях думают, а в ООО "Капитель" себя этим не утруждают.
Они заботятся об улучшении труда своих сотрудников, как мне пояснила секретарша Бекова по телефону. Непонятно только, почему от этого "улучшения" должны страдать жильцы?! И почему нельзя хотя бы начинать такую шумную уборку после 12 часов дня, когда это не так заметно на фоне "белого шума" города. На этот вопрос ответ так и не прозвучал, был только возмущенный возглас - ну как же можно проводить уборку в это время? Не знаю, но почему-то в 12 дня можно сгребать листья граблями (только сегодня видела эту картину перед подъездом. На часах было 12.35.) А вот шуметь воздуходувкой практически под окнами дворник начал в 8.35. Это, они считают, нормально.
И при этом практически не убираются в подъездах - грязь стоит ужасная!
Возмутительное отношение к людям, имеющим несчастье жить на вверенной им территории !

Пожаловаться на отзыв

Гость | 03 May 2010 0
  • 0
  • 0

С приходом компании Капитель жильцы дома 12 по Инициативной улице столкнулись с рядом проблем. Грязь в подъезде, в лифте и окружающей территории вокруг дома. Праздник весны и труда 1 Мая встретили наблюдая разруху во дворе дома и подъезде.Не хочется верить,что День Великой Победы будет омрачен таким отношением к жителям нашего дома.Хотя дворник постоянно находиться на рабочем месте трудно поверить что в должностных инструкциях у него прописано сидеть целый день на лавочке, развлекаться игрушками на телефоне.

Пожаловаться на отзыв

mklimova | 09 January 2010 -5
  • 1
  • 1

Я проживаю в г. Москва на ул. Инициативная, д. 10 кор. 1 с 2002 года. С недавнего времени УК нашего дома стало ООО "Капитель". До того, как УК сменилась, я была очень довольна обслуживанием своего подъезда и территории, прилегающей к дому. Я являюсь собственником квартиры, и не понятно, за что я ежемесячно плачу деньги!! Так же мне совершенно не ясно, почему наш подъезд абсолютно перестали убирать с приходом УК "Капитель"!!! На лестничной клетке уже 2 недели "свинарник", не моют полы уборщики, не убирают вокруг мусоропровода!!!! Такой бомжатник около подъезда, что нет слов!!! Мало того, я ни разу не встречала работников этой компании!!!! Хотя, до того момента, как ООО "Какпитель" стало УК нашего дома, никаких претензий не было, даже во время праздничных дней и дней отдыха в нашем подъезде всегда была идеальая чистота и всех уборщиц мы знали в лицо, т.к. они добропорядочно выполняли свою работу!!!!!!!!!!!!!!! Примите меры, пожалуйста, уважаемые руководители!!! Иначе, я буду вынуждена обратиться в соответствующие инстанции!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться на отзыв

Гость | 03 May 2010

Уважаемые руководители Капитель! Жители дома 12 по Инициативной улице просят обратить внимание на "работающего" в нашем дворе дворника. Такого безобразия и грязи мы не видели за многие годы. Мы не думаем, что в должностных обязанностях дворника записан пункт " сидеть на лавочке у подъезда весь рабочий день и не выпускать из рук мобильный телефон".

Пожаловаться на отзыв

Оставить мнение о компании

Ваша оценка:

 

Выберите ваш город

Войти

Забыл пароль?

Зарегистрироваться

 

Связаться с компанией

Введите код на картинке: *

Обновить картинку