Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

медицинский центр "Территория здоровья": отзывы об организации (Липецк и Липецкая область)

41
14
2
Отзывы
Елена Гость Клиент
03.01.2018 00:44
-5
В ноябре 2017позвонили из этой компании ,предложили бесплатное обследование, сказали,что у них уникальная диагностическая аппаратура,которая есть только у них и они работают в рамках Федеральной программы . И нужно обязательно принести полис медстрахования Повелась.Пришла.Девушка стала у меня расспрашивать ,что болит,что беспокоит.Потом провела экскурсию по центру,кабинеты показывала,причем пустые.Рассказала какие услуги они оказывают,но вот оплачивать вам их придётся через банк,т к они не могут принимать деньги. А цены у них очень низкие по сравнению с другими салонами. В результате цены у них не ниже,чем в др салонах потому что когда вам всё это оформляют говорят ,что услуга стоит около 650 руб,а когда вы приходите, с вас списывают 3-4 посещения,в результате стоимость услуги возрастает в 3-4 раза. А через банк вы оплачиваете не услуги,а платите кредит,который вам там оформят очень быстро без справок и поручителей под 7,5%.Посещения ваши быстренько закончатся,а кредит ещё останется. В такие места нужно привлекать людей хорошими специалистами,а не привязывать к себе кредитом. А уникальное оборудование,которым так хвастаются есть и других подобных заведениях.. А про полис даже никто не вспомнил,что он там очень нужен.А про паспорт вам напомнят несколько раз ,чтобы не забыли взять
Вероника Гость Клиент
26.12.2017 23:01
+5
Большое спасибо массажисту Сергею Сергеевичу из Территории здоровья! Очень приятно делает массаж, но что самое важное - ушли боли в области шеи, так как Сергей Сергеевич делал массаж, который на мой хондроз был направлен. С удовольствием буду теперь периодически у вас бывать, потому что у меня работа связана с постоянным сидением за компьютером и, боюсь, хондроз будет периодически еще появляться. Но пока что я себя, конечно, чувствую прекрасно!
Татьяна Гость Клиент
25.12.2017 21:29
+5
Хочу передать большое спасибо за ультразвуковую чистку лица. В ваш медцентр раньше никогда не обращалась, но так уж случилось, что замучила меня моя небезупречная кожа. Надоело все это дело замазывать толстым слоем тональника.. Хочу передать отдельные благодарности косметологу Ларисе, дала мне пару дельных советов по поводу того как ухаживать за кожей лица (помимо того, что делала я нее и саму ультразвуковую чистку).
Анна Гость Клиент
20.12.2017 22:06
0
Надо было срочно привезти в порядок голову, я имею в виду сделать прическу с укладкой. Как назло в субботу сложно найти свободное окошко у парикмахера, стала методично обзванивать всех и так попала в Территорию здоровья. Посоветовали в одном из салонов, рекомендовали, как молодой, но перспективный центр красоты. Стилист у них от бога, это точно, другими услугами пока не успела воспользоваться, но хочется попробовать.
Елена Гость
07.01.2018 10:37
0
Очень странно,что вы туда попали так просто. Всегда говорят,что у них очень плотное посещение и попасть так легко и быстро не возможно. Попахивает или заказом или враньём

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям