Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Агентство недвижимости "КАПИТАЛ-Недвижимость" - Краснодар и Краснодарский край

    34
    8
    0
    Контактная информация
    Адрес: Сочи, ул. Несебрская, д.6, офис 502
    Телефоны: +7(862) 227-29-99, +7(988) 234-09-99
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.kapital-realty.ru/
    Идентификатор компании: 2681615
    Количество просмотров: 999
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    КАПИТАЛ-недвижимость это компания в Сочи с более чем двадцатилетним стажем работы и безупречной репутацией надежного делового партнера в сфере недвижимости. Основной принцип работы компании — честность и ответственность в отношениях со своими клиентами. Мы никогда не пойдем на сделку с совестью в угоду материальной выгоде. Наши сотрудники – сплоченная команда опытных профессионалов своего дела, которая в течение долгих лет позволяет нам оставаться одним из лидеров рынка недвижимости бизнес-класса и выше. Это делает нас надежной опорой в решении любых возникающих вопросов с недвижимостью, как для наших клиентов, так и для сотрудников. Большая и достоверная база данных недвижимости, продаваемой или сдаваемой в аренду, позволяет подобрать для Вас объект с желаемыми характеристиками. Наша многолетняя и постоянная практика оформления сделок с жилой и нежилой недвижимостью позволит вам быть уверенным в надежности вашего приобретения.

    Актуальные объявления компании Недвижимость Агентство недвижимости "КАПИТАЛ-Недвижимость"

    Вакансии работодателя: Агентство недвижимости "КАПИТАЛ-Недвижимость"

    Отзывы об организации Агентство недвижимости "КАПИТАЛ-Недвижимость" (Краснодар и Краснодарский край)
    Валерий Гость Клиент
    01.04.2018 12:18
    +5
    Компания заслуживает положительного мнения с моей точки зрения, потому что у них хороший подход сотрудников компании к каждому клиенту. Они расположили меня к себе после первого звонка, раньше с агентствами такого не было, а я уже ищу дом четвертый месяц и обращался в несколько компаний. Теперь вот начал работать с Капитал-Недвижимость и пока что все отлично, смотрим дома, ищем жильё мечты. Когда перееду в новый дом, обновлю отзыв и расскажу, как прошел весь процесс работы с ними.
    Эмилия Гость Клиент
    16.03.2018 19:35
    0
    Хочу сказать спасибо этой фирме. Помогли найти замечательную двушку на Мамайке , как я считаю. За полтора месяца всего нашли жильё по моим запросам, и по моей цене. Приятно была удивлена тем, что все прошло без проблем. Очень волновалась. Спасибо Ире за помощь с покупкой и с документами.
    Евгения Фролова Гость Клиент
    19.01.2018 22:52
    +4
    Спасибо за оказанную услугу, грамотность, профессионализм, доброжелательность и приветливость! Спасибо Ире , которая помогла найти классное помещение под мою мини-кофейню. Скоро открытие)))
    Арсений Гость Клиент
    21.12.2017 23:08
    0
    Спешу и я написать свой отзыв о работе с Капиталом. Не успевал с сотрудниками компании связываться, как они все вопросы уже решали. Не давали контролировать процесс продажи, интересно – это минус или плюс?...Лично я был в восторге, все так хорошо и практически без моего участия.
    Дмитрий Васильев Гость Клиент
    20.11.2017 21:54
    +4
    Через «Капитал-Недвижимость» мы купили квартиру в районе Светланы. Поездили, посмотрели новостройки, все очень разного качества, разные районы. Сначала все к Бытхе присматривались, вроде и хорошо там, но пустовато как-то, да и хотелось чтобы район был современным и зелени много. Поэтому выбрали Светлану, райончик хороший, много зелени, прекрасный выезд к морю, домики хорошие, чистенько очень, магазинов куча, много плюсов. Нам очень помогли девушки Ирина и Лена. Хорошо знают этот район и предлагают только хорошие варианты, а не пытаются впарить абы что, хоть мы и приезжие. В оформлении все прошло быстро.
    Олеся Гость Клиент
    15.11.2017 20:24
    +5
    Обратилась в эту фирму случайно, искала юриста для сопровождения сделки по продаже земельного участка с домом. Я была в нескольких компаниях недвижимости и остановила свой выбор в пользу Капитала. Все было сделано быстро, профессионально. Отдельное спасибо Дмитрию за личные, открытые советы.
    Катерина Винникова Гость Клиент
    07.11.2017 21:17
    +5
    Искала офис для открытия бизнеса в Сочи. Смотрела возможные варианты самостоятельно, как-то специально в агентство не обращалась. Случайно познакомились с Дмитрием во время вот этих поисков. И он вот сразу расположил к себе, внушил доверие и спокойствие, очень выдержанный, приятный в общении, побольше бы таких людей. А тут еще и оказалось, что у него своя компания по консультациям в сфере недвижимости. Знак свыше – такое оказывается бывает. Так, с помощью Капитал-недвижимость мы сняли в аренду уже два офиса, у меня к ним никаких нареканий, специалисты все хорошие, шли на встречу в любых ситуациях.
    Наира Гость Клиент
    24.10.2017 18:23
    +5
    Мне понравилось работать с этой компанией. Из плюсов отмечаю: организованную работу специалистов и довольно обширную базу объектов. Достаточно много реальных вариантов и квартир, и домов, и участков. С помощью «Капитал-недвижимость» мы продали нашу небольшую для нашей семьи квартиру и приобрели новую в районе Светланы. Все наши предложения, просмотры, сделки вел Александр - учтивый, внимательный, компетентный специалист. Из «минусов»: нас полностью устроило три варианта, в итоге мы долго сомневались и метались с окончательным выборов.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Агентство недвижимости "КАПИТАЛ-Недвижимость": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Недвижимость

    За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании Агентство недвижимости "КАПИТАЛ-Недвижимость" была просмотрена 5.
    Категории компании
    • дом
    • недвижимость
    • квартира
    • элитная недвижимость
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Сочи, Турчинского (Красная Поляна), 42а
    1
    0
    Краснодарский край, Краснодар г., Постовая улица, 3-А4
    0
    0
    КРАСНОДАР, 40 лет Победы, 33/9 - 47 офис