Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Стоматология "Асти" Лазаревское - Краснодар и Краснодарский край

    34
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, ул. Родниковая, д.23
    Телефоны: +7(862) 270-80-80
    Сайт: http://lazarevskoe.moykrai.ru/asti-clinic
    Идентификатор компании: 2676654
    Количество просмотров: 2019
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Стоматология «Асти» — это высокотехнологичная и ультрасовременная стоматологическая клиника в Лазаревском, сделавшая услуги профессиональных врачей-стоматологов доступными для всех желающих иметь здоровые зубы и великолепную белоснежную улыбку. Первоклассное лечение зубов в Лазаревском и по доступным ценам — это клиника «Асти». Источник: Лазаревские новости

    Актуальные объявления компании Стоматологические клиники Стоматология "Асти" Лазаревское

    Вакансии работодателя: Стоматология "Асти" Лазаревское

    Отзывы об организации Стоматология "Асти" Лазаревское (Краснодар и Краснодарский край)
    Александра Гость Клиент
    29.05.2017 23:23
    +5
    Необходимо было удалить зуб, в стоматологии, где я лечусь хирург не принимает, поэтому моя врач порекомендовала несколько клиник, а я уже в свою очередь после консультаций выбрала стоматологию Асти. Хирург очень хороший, на консультации успокоил, рассказал, что и как будет происходить, что необходимо делать после удаления зуба. Зуб уже удалила, сейчас все заживает, чувствую себя хорошо, было конечно немного страшно, но как оказалось на самом деле не все так страшно как я думала.
    ЭльвираПапанина Пользователь Клиент
    24.04.2017 17:43
    +5
    Хороший стоматолог на вес золота, особенно в нашем городе. Посетила много клиник, попадались какие-то криворукие…Вот честно, проблемы были с передними зубами, кариес на видном месте, и никто не мог его аккуратно убрать. В стоматологии Асти в Лазаревке с этой задачей справились на ура. Теперь я обожаю свою улыбку и «ювелиров» из клиники, которые виртуозно делают свою работу
    Дарья Гость
    25.04.2017 19:33
    0
    У меня между 2 и 3 зубами на верхней челюсти был кариес, но вовремя стоматолог заметил, поэтому пломбы совсем не видно, как раз на контактной поверхности, видимо из-за того, что не всегда пользуюсь зубной нитью.
    Лечила в клинике Асти, по времени два зуба сделали за минут 40, даже без анестезии, так как совсем было не больно.
    Татьяна Гость Клиент
    19.04.2017 12:12
    +5
    Стоматологов боюсь с детства, поэтому каждый очередной подход к врачу - это большой стресс для меня. В клинику Асти можно сказать, что попала отчасти случайно, хоть и по рекомендации. На выходных разболелся сильно зуб, таблетки особо не спасали, начала обзванивать клиники, которые принимают в выходной, почти везде никто не поднимал трубку, а здесь быстро подняли и приняли уже через час! очень благодарна за такую оперативность, Вы мои спасители!
    Angella Пользователь Клиент
    25.12.2016 17:04
    +5
    Проблем с зубами всегда хватает, поэтому важно иметь хорошего семейного стоматолога, к которому можно будет смело ходить всей семьей, как на консультацию, так и с любыми проблемами. Да и не на последнем месте, конечно, стоимость услуг. Все наши пожелания удовлетворяет стоматология Асти в Лазаревском.
    Посещаем ее больше года. За все время не было ни одной критики или недовольства. Постоянно получаем высококвалифицированную помощь.
    Благодарю сотрудников клиники на нелегкий труд, за чуткое отношение к пациентам и за использование современных технологий в лечении. Рекомендую всем.
    Дарья Гость
    25.04.2017 19:31
    0
    Не могу сказать, что стоимость лечения в клинике Асти низкая, совсем нет, но цены соответствуют уровню клиники и оказываемому сервису. Лечила зубы несколько раз здесь, раньше ходила в другую клинику, когда моя стоматолог уволилась контакта не осталось, поэтому пришлось искать нового стоматолога. Довольна своим выбором, пока что ни разу не подводили, пломбы делают качественно, стоят хорошо, не выпадали.
    Янина Гость Клиент
    18.10.2016 13:23
    +5
    Рекомендую стоматологию "Асти" от всей нашей семьи! Ребенка и супруга просто не загнать к стоматологу, если с ребенком еще как-то можно договориться, то с супругом это сделать куда сложнее.
    Обратились с острой зубной болью, у супруга в пятницу разболелся зуб поздно вечером, утром уже были у стоматолога, приняли, хотя все расписано было. Спасибо за помощь!
    Елена Гость
    10.01.2017 12:04
    0
    У меня тоже паникер в этом плане, боится врачей и будет терпеть, если болит зуб, но лечить не пойдет. До этого попадались ему ну совсем уже устрашающего плана тетеньки, которые еще и накричать могли. В клинику Асти поехали вдвоем, стоматолог молодой, подход к мужчинам найти умеет, видимо мой супруг не первый такой паникер у него. Полечили зуб за пол часа максимум, вышел супруг довольный и с улыбкой, сказал, что даже не страшно было.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Стоматология "Асти" Лазаревское: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Краснодар и Краснодарский край, направление деятельности: Стоматологические клиники

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Стоматология "Асти" Лазаревское была просмотрена 9.
    Категории компании
    • отбеливание
    • стоматология
    • лечение зубов
    • сочи
    • лазаревское
    Другие организации этого региона
    0
    0
    КРАСНОДАР, Круговая, 46/1 - 41 офис
    1
    0
    Краснодарский край, город , Губернского, 52 - 1 этаж
    2
    0
    село Новагинка, Макаренко, 45