Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Чарджбэк-сервис CosmoVisa - Казань и республика Татарстан

    49
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: Казань, улица Хусаина Мавлютова, дом 18
    Телефоны: +7(800) 600-26-09
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://cosmovisa.com
    Идентификатор компании: 2690049
    Количество просмотров: 758
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    CosmoVisa профессионально возвращает деньги клиентам по всему миру. Неважно, где вы находитесь и в какой юрисдикции оказались ваши деньги. CosmoVisa сделает всё воможное и невозможное, чтобы добиться справедливости и вернуть денежные средства владельцу. Работа только на результат!

    Актуальные объявления компании Другое Чарджбэк-сервис CosmoVisa

    Вакансии работодателя: Чарджбэк-сервис CosmoVisa

    Отзывы об организации Чарджбэк-сервис CosmoVisa (Казань и республика Татарстан)
    Алла Гость Клиент
    16.12.2019 21:34
    +5
    Вот уж точно кто быстрее полиции работает) Мне деньги смогли вернуть с китайского магазина Бангуд! Заказала новый зарядник на 10000 махов, оплатила, а мне его не прислали, трекер застрял на почте, ждала два месяца. Написала в Космовизу. Деньги вернули за две недели. Молодцы ребята. зарядник до сих пор висит
    Алексей Гость Клиент
    09.12.2019 20:40
    +5
    Какое-то время пользовался брокерским счетом, операции проводил. А потом отпуск, несколько дней не заходил, а когда вернулся, обнаружил, что со счета исчезли деньги, причем немалые. Техподдержка молчит, классика жанра. Ничего другого не оставалось, как обращаться в чарджбек сервис. У Космовизы все через электронную заявку можно сделать, без волокиты, и без предоплаты к тому же.И все прозрачно к тому же, сразу обозначают, сколько будет стоить их работа. Деньги мне вернули на счет через две недели, тогда же и расплатился с сервисом - у них оплата постфактум, что примечательно. Доволен их работой.
    Маша Гость Клиент
    20.09.2019 08:49
    +5
    В мае я купила корейскую косметику онлайн, но товар пришел не тот. Для их возврата я воспользовалась чарджбэк сервисом Космовиза. Достоинство - быстрая регистрация, без предоплат и пошлин. Недостаток нет 100 % уверенности в возврате перевода. Команда профессионалов здорово помогла мне.
    Елена84 Пользователь Клиент
    11.09.2019 10:22
    +5
    Обратилась на сайт, зарегистрировалась, подписала офферту, после того как изложила все подробности моего дела. Чарджбек - сфера услуг новая для России и я к этому всему отнеслась с недоверием.Хорошо, что оплата по факту возврата денег и эффективно и быстро. Это лучше чем обращаться в МВД, там так все заволокитят. Плохо -сервиз не дает гарантии 100 % возврата, много сторонних факторов. В течении месяца мне вернули деньги на карту!
    Даниил Гость Клиент
    29.08.2019 10:57
    +5
    Мне нужно было вернуть деньги и я заполнил форму в интернете и рассказал детали мошенничества.Плюс - никаких предоплат и пошлин, оплата только по факту после успешного возврата. Минус - шанс возврата зависит от способа и давности оплаты. В течении месяца велась работа, а потом я увидел , что на карту мне поступили долгожданные денежки.
    Ольга Майорова Гость Клиент
    08.07.2019 14:23
    +5
    Вот уж повелась на легкую прибыль и пожалела. Вложила в Кэшберри около 3000 убитых енотов)), забрать "в любой момент" не смогла. Техподдержка уверяла, что перевод отправили, но..видимо потерялись по пути Зарегистрировалась на космовизе. Поняла, что шансы есть, потому что долго не тянула, но конечн. Вернули основную часть, проценты конечно не удалось вытянуть, но хотя бы основной вклад. В сервисе отзывчивая и адекватная техподдержка. Вполне достойно для бета версии продукта. Спасибо

    Прикреплены файлы:
    cjcjvhfuf.png
    ctfghd.png
    cthdbc.png
    Марат Гость Клиент
    01.07.2019 15:27
    +5
    Связался с недобросовестными сайтом по поиску недвижимости. Оплатил 8950 рублей - их услуги через сайт, а коммерческую площадь мне так и не подобрали. Расстроился сильно. Но не в суд же идти. Нашел в интернете информацию про чарджбэк и увидел отзывы про Космовизу, сервис, который такие ситуации разруливает. Порадовало, что они в отличие от сайьа деньги вперед не просят... В итоге разобрались, у них против их хамских аргументов свои доводы, законные нашлись, и сайту пришлось вернуть мне деньги, чему я рад безмерно. Возврат делали через чарджбэк. Срок ожидания 28 дней. Космовизе респект.

    Прикреплены файлы:
    йй2.png
    йй1.png
    Ирина Морозова Гость Клиент
    24.06.2019 13:29
    +5
    Попала на ожидаемый развод: отдала деньги под управление в инвестиционную платформу Cashberry. Думала успею вытащить. Деньги хоть и небольшие им отдала больше 220 к руб , но все равно обидно. Кэшберри схлопнулся и все мои деньги тоже. Коллеги рассказали про возвраты через чарджбэк и я начала гуглить. Нашла случайно космовизу. Зарегалась, прошла верифицацию и создала заявку на чарджбэк. Правда, не надеялась ни на что. А они мне помогли! Вернули деньги! Реально, не жалко было им процент отдавать, потому что могла совсем без ничего остаться...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Чарджбэк-сервис CosmoVisa: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Казань и республика Татарстан, направление деятельности: Другое

    За период с 01.04.2024 по 18.04.2024 страница компании Чарджбэк-сервис CosmoVisa была просмотрена 1.
    Категории компании
    • возврат денег
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Набережные Челны, Нижнекамск, Сююмбике, 74 - ТД Челны-Хлеб
    0
    0
    Елабуга, Тази Гиззата, 1а
    1
    0
    Казань, Адоратского, 63 - 1 этаж