Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Служба Диалог - Калуга и Калужская область

33
5
2
Контактная информация
Адрес: г. Калуга, ул. Хрустальная, д. 1 Б, офис 8
Телефоны: +7 (930) 842-77-76, +7(4842) 75-12-83
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.sluzhbadialog.ru
Идентификатор компании: 2313702
Количество просмотров: 3773
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Служба "Диалог" основана в 2007 году. Служба "Диалог" - кадровое агентство по подбору персонала для дома и бизнеса в г. Калуга. Более восьми лет мы подбираем кадры, успешно выполняем заявки различной степени сложности по всем направлениям деятельности компании. Не многие кадровые агентства в Калуге занимаются подбором персонала по нескольким направлениям. Мы подбираем кадры для дома, офиса и бизнеса. География работы Службы "Диалог": Калуга, Калужская область, Москва, Московская область.

Актуальные объявления компании Агентства по трудоустройству Служба Диалог

Вакансии работодателя: Служба Диалог Все вакансии компании

Отзывы об организации Служба Диалог (Калуга и Калужская область)
Вера Гость Клиент
20.03.2015 13:58
+5
А я ходила в Диалог по поводу работы, вакансии у них реальные и сами они нормальные все. Никаких подвохов с их стороны я не заметила, как и везде, вначале со мной побеседовала менеджер, затем предложила заполнить анкету и сказала, что позвонит. Действительно позвонили, сходила к ним еще раз за бумажкой, типа пропуска что ли в то место где и требовался сотрудник, там уже пообщалась с руководителем и вот работаю, правда пока на испытательном сроке.
Ничего никому не платила!!!
Большое спасибо Диалогу!!!
Борис Самбуров Гость Клиент
17.02.2015 11:25
-3
Я - соискатель, ищу работу, после обращения в кадровое агентство "Диалог" я остался им очень недоволен. Я до сих пор в поиске работы, "Диалог" мне не помог, более того, агентство направило меня по вакансии "Менеджер по рекламе" на собеседование в рекламное агентство "Мой дом", а уже в "Моём доме" мне сказали, что они нарушают трудовое законодательство, то есть делают дискриминацию по половому признаку и берут на работу только женщин. Я полагаю, что "Диалог" об этом знал, и специально направил меня в "Мой дом", чтоб я получил такой отказ.
Александра Гость Клиент
04.02.2015 14:37
+5
Достойная организация. Делала заявку в несколько подобных организаций, но быстрее оказался диалог, и я не пожалела. Человека нашли, работаем уже более 2 месяцев, все нравится.
Екаиерина Гость Клиент
13.11.2014 13:42
+5
Мы в Диалог обращались за сиделкой для нашего дедушки по рекомендации друзей. Сиделка проживала вместе с ним в одной квартире, т.к. мы живем в другом городе. Дедушка всегда хорошо выглядел, в квартире была чистота и порядок.
Диалог - действительно настоящее нормальное агентство, которому можно доверять. Большое спасибо Наталье и Галине Вячеславовне за сиделку.
Юлия Гость
24.06.2014 14:39
+5
Хочу выразить огромнейшую благодарность Службе "Диалог" за то, что в свое время они мне нашли няню для моей дочери с которой мы проработали более 5 лет. В этом году наш ребенок идет в школу и нам придется расстаться с нашей любимой няней.
Всем советую обращаться за помощью в данную компанию, т.к., начиная, с момента принятия заявки работа выполняется профессионально.

P.S. С появлением второго ребенка за няней пойдем только туда.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Служба Диалог: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калуга и Калужская область, направление деятельности: Агентства по трудоустройству

За период с 01.03.2024 по 19.03.2024 страница компании Служба Диалог была просмотрена 1.
Категории компании
  • кадровые агентства
  • кадровое агентство
  • агентство по подбору персонала
Другие организации этого региона
1
0
Калужская область, Калуга г., ул. Гагарина ул, д. 4
1
0
Калужская область, город Калуга, Сельский пер, 8а
0
0
Калуга, Нефтебаза, 1а