Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Группа компаний "Бизнес Продвижение": отзывы об организации (Калининград и Калининградская область)

    41
    9
    0
    Отзывы
    Евгений Зайцев Пользователь Сотрудник
    12.11.2018 22:10
    +5
    Комфортно работается, платят хорошо, отношение человеческое. Надо отпроситься - без проблем, входят в положение. Правда, опозданий не любят, с этим тут строго. Сама работа не пыльная, шевели мозгами, не ленись и все хорошо.Планирую продолжать работать тут.
    Максим Пользователь Сотрудник
    23.08.2018 17:44
    +4
    Нормальный работодатель, без серьезных заскоков, и платит неплохо. Мне нравится тут отношение к работникам и то, что тут сначала потрудились человеческие условия создать, а уже потом что-то с работников требовать. Офис комфортный, кофе и редбул бесплатные, организация рабочего процесса хорошее, где никто панику не устраивает и если есть проблемы, то решаются без крика. Мне в разных местах работать доводилось, есть с чем сравнивать. Тут в этом плане все очень даже неплохо.
    Но и требования конечно высокие, филонить не дадут, так что надо стараться и работать.
    Константин Гость Клиент
    08.08.2018 18:39
    -1
    Не пожалею времени, которого если честно нет совсем, но напишу отзыв об этой так называемой компании. Угораздило связаться с ней по рекомендации арендатора, где снимал помещение. Так вот связь с компанией была через менеджера по имени Ксения Гущина. Сначала (первые 2 месяца) все вроде шло более-менее хорошо - писали статьи на заданные темы и размещали на ссылочных ресурсах за небольшие деньги. Затем перед новым годом предложили акцию 55 статей за 25 К. рублей. Ну, я и повелся... В результате - до мая месяца было написано статей 10, и далее Ксения пропала - на письма и звонки не отвечает, сама соответственно тоже ничего не пишет... Да и от размещенных 40 статей толку никакого, позиции сайта только упали - видимо статьи размещали на совсем бестолковых ресурсах. Зато информацию об акции на переход на https прислать не забыли - 20000 рублей за переезд - СПАСИБО БОЛЬШОЕ - сам переехал бесплатно... В общем, советую не связываться с этой конторой - денег то может, потеряете не много, а вот впустую потраченное время не вернешь...
    Гость Пользователь Клиент
    24.05.2018 11:50
    +5
    Почти год здесь отработал, уволился так как добираться было не удобно, ездил из области.Если утром были пробки в городе, то всё, считай опоздание неимоверно.

    В остальном, работа как работа. Был менеджером по продажам. Есть план, клиенты, отчеты. Процент хороший. Офис современный, особо дресскода нет.

    В принципе ничего страшного.
    Aleksei Slika Пользователь Сотрудник
    23.05.2018 15:25
    +4
    Не могу сказать что это работа прям идеал, сидишь и на тебя деньги сыпятся с небес. Нет, ту как раз, чтоб заработать, надо поработать, но радует то, что если стараешься, то это отражается на зарплате. Для кого-то это плюс, для кого-то минус, тут от человека зависит. Мне лично такой вариант вполне годится, поэтому тут уже больше года работаю. Работа в каком-то плане даже интересная, не давит однообразием. Начальство нормальное, вот это вот очень важно для меня. Коллектив тоже хороший. В основном молодые работают, народ веселый,так что атмосфера неплохая тут.
    Михаил Астафьев Пользователь Сотрудник
    18.05.2018 15:21
    +5
    Устроился сюда в марте, так что пока у меня нет какого-то глобального мнения о работе тут, но есть первые впечатления, которыми я могу поделиться. Впечатления положительные и я очень надеюсь на то, что они не испортятся в дальнейшем. Вроде предпосылок пока нет.
    Мне понравилось, что тут офис в центре города, поэтому удобно добираться, сам офис обустроен неплохо так. Мебель нормальная, есть кофемашина, редбулл бесплатный, у каждого свое рабочее место, которое можно под себя подстроить.
    Начальство вроде нормальное, не крикливое, общается с работниками без высокомерия, мне это тоже понравилось. По зарплате не обижают, но тут зависит от того, как сам поработаешь. Так что надо стараться. Собственно, везде надо стараться)) Меня работа устраивает.
    Павел Гость Клиент
    02.02.2017 12:44
    +5
    Ленивых и инертных тут не любят, но кто хочет зарабатывать, тот такую возможность получает всегда - за три года убеждался в этом неоднократно...
    sawina Пользователь Клиент
    25.11.2016 18:42
    +5
    Работаю тут менеджером по продажам, устроилась чуть больше двух месяцев назад, после того как отучилась на высшее, немного отдохнула и начала подыскивать варианты, куда устроиться. Вариантов таких было не много, тут везде опыт надо. Прям как в этих шутках про то что везде нужен опыт, а чтоб его получить надо устроиться, а без опыта невозможно устроиться. Вот это было смешно, пока я училась, а как начала искать работу, тут как-то и не до смеху стало. Сюда вот устроиться смогла и без опыта. Есть обучение и меня порадовало что оно адекватное, то есть, дают возможность понять, что вообще предстоит делать и как это надо делать. Не требуют всего и сразу, а постепенно нагружают и так вот, первый месяц вникала, сейчас уже более-менее освоилась и начала в полную силу работать. Пока увольняться не планирую, начала вникать, начало нравится. Посмотрю, конечно как дальше будет, но пока довольна. Нормально себя ощущаю, коллектив приятный, начальство вроде тоже пока как-то негативно себя не проявляло, доброжелательны, интересуются как освоилась.
    Условия хорошие. Пока меня все устраивает.
    Ольга Пользователь Сотрудник
    13.09.2016 17:19
    +5
    Я тут работала довольно продолжительное время. Сначала работала в офисе, потом, когда переехала в Москву, работала удаленно. Полгода где-то так проработала, пока не нашла работу в Москве. В целом, мне тут нравилось. Зарплата неплохая, условия для работы тоже хорошие создали. Не чувствовала дискомфорта что в офисе, что на удаленке. А так, мне предложили очень хорошую работу в Москве, поэтому приняла решение уйти. А так, наверное и работала бы дальше.
    Тут наверное было самое адекватное начальство из всех мест, где мне довелось поработать. Тут действительно как-то по человечески относятся к работникам. Не просто как к элементу слаженного механизма, а как-то, в положение войти пытаются. В этом плане подобных больше не было и даже сейчас работая на новом месте, я скучаю по этому, по тому что как-то, действительно душевно тут было.
    Негативных моментов особо не запомнила. Что тут, работа есть работа. И устаешь и понервничать бывают поводы, но завалов не было, задержек зарплаты тоже, поэтому ругать особо лично мне эту работу не за что. Обычно принято не любить свою работу, а я к этой с теплом отношусь .по коллективу скучаю.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям