Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Центральное Агенство Недвижимости - Иркутск и Иркутская область

    18
    2
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 71а
    Телефоны: +7(3952) 92-22-77, +7(964) 212-22-32
    Email: Отправить сообщение
    Идентификатор компании: 2318079
    Количество просмотров: 1858
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    На рынке недвижимости уже более 8 лет. Существует несколько филиалов: Свердловский, октябрьский районы. Услуги по продаже и поиску объектов как жилой недвижимости, так и коммерческой. Своя база эксклюзивных объектов. Своя техника работы со своими клиентами, индивидуальный подход к каждому. Наш девиз "Лучшая реклама - сарафанное радио", поэтому мы доводим свои сделки до конца, не бросив клиентов на половине пути!!!

    Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже Центральное Агенство Недвижимости

    Вакансии работодателя: Центральное Агенство Недвижимости

    Отзывы об организации Центральное Агенство Недвижимости (Иркутск и Иркутская область)
    Оксана Гость Клиент
    27.02.2015 08:49
    +5
    На мой взгляд ребята честные, работают хорошо! Стараются для всех и не завышают свою комиссию по сравнению с другими агентствами.
    Дмитрий Представитель Клиент
    27.02.2015 08:00
    +5
    Спасибо вам за ответственную, добросовестную работу. На протяжении одного года пытался продать свою трехкомнатную квартиру в панельном доме с ремонтом 60 кв.м недалеко от танка, пока не посоветовала знакомая по работе "Центральное Агенство Недвижимости" (у нее родственник работает в этом агенстве). В общем приехал посмотрел, представился Вячеславом, сделал фотографиии, дал пару дельных советов по косметике. И мы поговорили по нашему альтернативному варианту, т.е покупке двухкомнатной в новостройке почти в этом же районе, чтобы уже как он сказал "наши мысли начинали материализовываться". Я думал мы за что продадим за то и купим, но вышло все намного лучше. Нашли квартиру 58 кв.м на волжской в новостройке элитный дом срочная продажа с одним балконом 5 кв.м., и даже собственной террасой 7 кв.м., еще и на 900 тысяч дешевле, но требующую ремонта. Мы с женой загорелись, хотели и свою уже дешевле продавать, но наш риэлтор Вячеслав сказал что надо ждать. Т.к мы внесли задаток и наш риэлтор (уже просто Слава) договорился с продавцами, чтобы они подождали пока мы продадим нашу квартиру в течении 1-2 месяцев. Слава через неделю привел покупателя, и мы не могли поверить что это все происходит с нами - наши покупатели внесли задаток за нашу квартиру. Мы сделали ремонт, и еще деньги остались на покупку машины жене. Заслужила!!! Нашла правильных риэлторов. Спасибо, сам буду обращаться и всем советую.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центральное Агенство Недвижимости: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Иркутск и Иркутская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

    За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании Центральное Агенство Недвижимости была просмотрена 3.
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Иркутская область, Иркутск г., Ленина улица, 26
    1
    0
    Иркутская область, Нижнеудинский р-н, Шеберта п/ст,
    0
    0
    Иркутская область, Иркутск, Железнодорожная 2-я, 66в