выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В гардеробе всё должно быть прекрасно и сочетаемо: и костюм, и часы, и ремни

11.02.2014

Часы стоит выбирать, в зависимости от их назначения и вашего темпа и образа жизни. Даже не думайте, что цель часов – только определение времени, часы – это намного больше, чем кажется на первый взгляд.

По-хорошему, часов надо иметь «в арсенале» несколько, для разных случаев жизни. Как минимум, часов должно быть двое – повседневные и для занятий спортом; изысканным дамам еще сложнее: им не обойтись одной – двумя моделями, поскольку часы должны идеально подходить под каждый наряд и соответствовать времени суток. Но для выбора женских часов нет строгих правил. Определяющую роль играют собственное восприятие красоты, личные предпочтения в выборе цвета и стиля.

Видов, типов и моделей часов множество и можно, и даже нужно, начать выбор, прежде изучив каталог часов, в котором вы найдете подробное описание каждой заинтересовавшей вас модели, уровень функциональности часов, сориентируетесь в стоимости каждой конкретной модели или ценового диапазона определенного бренда. Если вы поклонник одного бренда, то постоянно обновляющийся каталог часов позволит следить за всеми новинками излюбленной фирмы.

Лучшие мастера часового дела ежедневно трудятся, изобретая новые механизмы, удивляя новыми формами, совершенствуя дизайн, так что определиться с моделью может оказаться очень сложно, поскольку каждый бренд наполнен своим ярким стилем.

Если вы ведете активный образ жизни, то отличным подспорьем в этом будут служить специальные часы, оснащенные множеством функций – глубиномер, компас, высотометр, термометр, барометр, GPS-навигатор, пульсометр, измеритель калорий, монитор сердечного ритма и прочие. Такие часы - как маленький «бортовой компьютер», только не в салоне вашего автомобиля, а у вас на руке. Изготовленные из сверхпрочного материала и удобные при носке, они не доставят никакого дискомфорта при занятиях фитнесом или спортом. Лидеры по инновациям в изготовлении спортивных часов – Casio, Citizen, Suunto, Seiko. Эти марки представлены в большом ассортименте, и с довольно демократичными ценами. Также спортивные модели есть и у известных брендов швейцарских часов. Хотя. по набору функций они, конечно, уступают японским, и стоимость их будет намного выше, но качество, стиль и престиж бренда сделают свое дело, и вы останетесь довольны от такого приобретения, как, например, часы марки Certina, Tag Heuer, Swiss Military или Oris.

Для деловых встреч дизайнеры создали огромное разнообразие классических механических наручных часов. Их отличает строгий внешний вид, классические формы, неброский циферблат, элегантный удобный ремешок. Такие строгие часы отлично подчеркивают завершенность внешнего вида и не отвлекают на себя излишнего внимания, что, собственно, и не нужно на деловых переговорах. Элегантная дорогая классика представлена в моделях от Revue Thommen, Jacques Lemans, Gc или Longines.

Для любителей вечеринок широко представлены fashion-часы. Всевозможные формы, яркий и необычный дизайн, футуристические циферблаты и оригинальные ремешки - всё это позволит дамам быть в центре внимания, а огромное разнообразие моделей позволит подобрать стильные часы к любому наряду. Особенно приятно, что известные и признанные во всем мире Дома мод также выпускают свои дизайнерские линии часов, отличающиеся не только незабываемым внешним видом, но и отменным качеством, выполненные в лучших традициях ювелирного и часового искусства. Такой комплект из дизайнерского наряда и дизайнерских часов одной линии будет выглядеть абсолютно завершенно и неповторимо. Модные часы от Anne Klein, Armani, Dolce&Gabbana, Gucci, Hugo Boss, Roberto Cavalli, Versace и многих других законодателей моды не оставят равнодушными ни одну модницу или модника.

Еще один вид дизайнерских часов – золотые часы, выполненные из желтого, белого и розового золота. Эксклюзивные модели золотых часов собираются только вручную лучшими часовыми мастерами. Изготавливаются ограниченной серией или только под заказ в единственном экземпляре, механизм для которых разрабатывается персонально для каждой модели или конкретного изделия. Стоимость их высока не за счет драгоценных металлов, из которых они изготовлены, и драгоценностей, которыми украшены, а именно за счет их неповторимости и эксклюзивности. Очаровательные и изысканные наручные золотые часы Platinor, роскошные и элегантные часы Priosa, стильные и современные часы Ника или нежные и женственные золотые часы Чайка.

Собираясь на деловую встречу или приём, вы тщательно подобрали костюм, ботинки, часы – все отлично гармонирует друг с другом, но не забывайте, что (перефразируя известное высказывание) в человеке всё должно быть прекрасно: и одежда, и часы, и брючный ремень. Встречают по одежке, и опытный взгляд искушенного модника моментально определит качество и стиль не только костюма, первым бросающегося в глаза, но и не упустит такие важные «мелочи», как часы, украшения, брючные ремни. Все это немаловажно, если ваша цель - составить о себе благоприятное впечатление.

Задача брючного ремня - не только поддерживать штаны, но и завершать собой композицию костюма. Если на брюках есть петли для ремня, значит, там должен быть ремень, это правило действует всегда – есть необходимость в ремне или ее нет. При носке ремня существуют свои правила, которыми не стоит пренебрегать – брючный ремень должен быть подобран в одном стиле с костюмом, ботинками, портфелем и часами. По цвету ремень должен гармонировать с ботинками и портфелем, а фактура ремня и пряжка сочетаться с фактурой ремешка часов и цветом циферблата. Соблюдение этих правил покажет вас с лучшей стороны, и внешний вид не будет казаться нелепым из-за несоответствия шикарного костюма и шикарных аксессуаров, но внешне не сочетаемых друг с другом. В общем, подбирая аксессуары к костюму, будьте внимательны к каждой детали, пусть и незначительной по размерам, но способной украсить костюм или безнадежно его испортить.

В подборе идеального костюма занимает много времени не только примерка, но и основная проблема – поиск тех самых идеально подходящих лично для Вас предметов, украшений и аксессуаров. Есть вариант обойти все возможные магазины, пересмотреть и перемерить миллион предметов и так и не найти подходящий…день и настроение безнадежно испорчены. Всех этих неприятностей можно избежать, пользуясь услугами компании AllTime.Ru! Что может быть проще и приятней, чем не выходя из дома знать обо всех новинках в мире модных аксессуаров, подобрать на месте желаемую модель, видеть все её характеристики. Помните, что AllTime.Ru предлагает не только эксклюзивные наручные часы, но и интерьерные часы, стильные аксессуары (часовые и не только), солидные подарки и сувениры, статусные ручки, эксклюзивные брендовые сумки, неповторимые ювелирные украшения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям