Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Агенство интернет маркетинга "Белой": отзывы об организации (Екатеринбург и Свердловская область)

    30
    5
    0
    Отзывы
    Вера Гость Клиент
    05.08.2020 12:10
    +5
    В фирме Белой работают одержимые работой люди, которые полностью ориентированы на результат. Это подтвердилось на практике. Продолжаем дальнейшее сотрудничество. Работаем по постоплате как и привыкли.
    Лариса Гость Клиент
    02.08.2020 13:23
    +5
    Голикова Л.И. благодарит компанию Белой за качественную работу. Делали сайт-визитку для моей компании ООО "Мармелад". Изначально я обратилась в другую фирму, но там не понравились цены. Результат работы меня более чем устроил.
    Анна Гость Клиент
    25.05.2020 17:17
    +5
    Наши компании работают вместе уже почти два года. Благодаря грамотной и четкой работе специалистов Белой, к настоящему времени 95% продвигаемых запросов находится в ТОП-10 Яндекса. Спасибо всем участникам проектной группы за их труд, за высокий профессионализм, ответственность и грамотный подход к поставленным перед ним задачам.
    Эмине Гость Клиент
    22.05.2020 19:53
    +5
    Долгое время работаем с компанией Белой по продвижению нашего сайта. Всегда прекрасные результаты и быстрое продвижение! С начала года 75% всего ядра уже в ТОП-10! Большой плюс - быстрая обратная связь с нашим аккаунт-менеджером Алефтиной, четкое понимание задачи и эффективное исполнение.
    Ирина Гость Клиент
    22.05.2020 18:32
    +5
    Сразу скажу — агентство нам помогло и этот факт не оспорим, мы начинали с нуля, и раскрутка была просто необходима, обратились в Белой, сначала переговорили по телефону — обозначили основные пути и факторы совместного сотрудничества, а далее, уже при встрече, заключили договор и работа закипела. Не буду расхваливать, да и не умею, но, если люди умеют делать свое дело, то результаты не заставляют себя ждать, в самих соц сетях мы поднялись за месяц довольно прилично. Выражаем благодарность сотрудникам агентства за успешную и плодотворную работу.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям