Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Снежинские краски: отзывы об организации (Екатеринбург и Свердловская область)

30
4
0
Отзывы
Datacrat Гость Клиент
30.03.2023 13:31
+5
Снежинские краски - перспективный и надёжный поставщик. Хочется отметить высокий уровень отдела снабжения, заказы формируют и собирают оперативно. Поставки осуществляются точно в сроки. Качество ЛКМ соответствует технологическим требованиям, Гостам и ТУ. ЛКМ материалы отличаются хорошей стабильностью по показателям входного контроля и точностью подбора цветов по каталогу Ral. Производитель отвечает всем требованиям, поэтому работать с ним продуктивно и выгодно.
Гость Гость Клиент
15.11.2022 03:16
+5
Полностью устроила работа с компанией Снежинские краски в качестве поставщика профессиональных красок для защиты от коррозии. Провели опрос, предложили варианты окрашивания с подобранными красками и системами. По срокам, качеству и ценам - все согласовали, по срокам не подвели. При окрашивании металлоконструкций крупного объекта использовали рекомендованные системы покрытий, которые были профессионально подобраны менеджерами-консультантами. В результате, успешно применили антикоррозионные материалы в качестве высокопрочного покрытия для защиты металлических конструкций на объекте. Поставщик - профессионал в своей сфере, поэтому очень рекомендуем, все пройдет легко и со всеми необходимыми документами. Удачи и развития компании.
Юрий Гость Клиент
28.06.2022 13:11
+5
Профессионалы своего дела. Первым, что хочу отметить, что отгрузка лкм всегда производится в установленные сроки. Второе, это качество, ни разу не приходило брака, все материалы качественные и полностью выполняют свои функции. В случае чего всегда можно запросить документы на материалы.
Снежинские краски Гость
28.06.2022 14:14
0
Доброе время суток, Юрий. Благодарим за написание Отзыва о производителе антикоррозионных покрытий "Снежинские краски" и о качестве самой продукции. Спасибо за высокую оценку нашей деятельности.
Анна Гость Клиент
13.10.2021 13:53
+5
Высокое качество обслуживания и продукции. Имеются все пакеты документов, сертификаты, паспорта качества. Хотелось бы отдельно отметить Грунтовку СК-ПУР, которая благодаря рекомендации вашего менеджера используется на наших объектах. Спасибо! Приятно работать с ответственной компанией.

Прикреплены файлы:
СК-Пур-29-45.jpg
СК-Пур-29-46.jpg
СК-Пур-29-47.jpg
Снежинские краски Гость
29.06.2022 13:26
0
Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв на наши антикоррозионные покрытия. Отметим, что качество проверенно и подтверждено - Система СК-Пур входит в Реестр ПАО Транснефть и Роснефть.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям