выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сообщество художников «Изосфера»

11.02.2014

Картины – это незаменимые аксессуары, которые присутствуют практически в каждом доме. Это рисунки, которые способны не только рассказать увлекательную и интересную историю, но и всем своим видом дополнить любой воссозданный интерьер. Всё же, как не печально это осознавать, но в наше время найти качественную картину по доступной цене, которая была бы достойна висеть в вашем доме, весьма не просто. Именно поэтому до недавнего времени большинство людей предпочитали довольствоваться обычными заводскими поделками, которые продают в переходах.

Благо на данный момент в глобальной сети появилось сообщество художников Изосфера. Это универсальный интерактивный портал, который объединил всех неравнодушных к живописи людей. На просторах данного тематического портала талантливые художники могут продать собственные произведения искусства, а истинные ценители могут обрести в свой дом самые настоящие шедевры современности. Кроме того, онлайн портал позволяет выставлять произведение изобразительного искусства для последующего получения оценки со стороны квалифицированных специалистов. Кроме того, следует отметить, что «Изосфера» представляет собой весьма оригинальный интернет сервис, на страницах которого ежедневно собираются сотни коллекционеров и настоящих ценителей искусства. Только здесь вы сможете напрямую пообщаться с автором картин, ознакомиться со всеми его работами, а также, по желанию, осуществить заказ определённого произведения.

Если вам нравиться живопись или вы желаете стать обладателем уникального произведения, тогда данный интерактивный проект – это именно то, что вы искали. Приобщайтесь к армии своих единомышленников, высказывайте своё мнение, приобретайте или продавайте свои картины на просторах единственного в своём роде онлайн ресурса.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям