выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Оригинальные швейцарские часы и их копии

11.02.2014

В современном обществе часы - это не только и даже не столько удобная вещь для определения времени, сколько показатель статуса, престижа и уровня жизни. Чем дороже часы на мужском запястье, тем богаче и солиднееих обладатель, и тем он увереннее себя чувствует. В мире почитателей наручных часов лидирующее место по качеству и престижу занимают, конечно же, швейцарские изделия.

Сегодня швейцарские часы, получившие известность еще в XVI веке, отличаются своей безупречностью в деталях, надежностью и элегантностью. Мастера, изготавливающие их, на протяжении веков отшлифовывали свое мастерство и создавали новые модели, добавляли различные механизмы, сохраняя при этом их точность хода, высочайшее качество и элегантность.

Часовые механизмы, произведенные в Швейцарии, не имеют недостатков, а единственным их минусом является высокая цена. Из-за этого они доступны далеко не всем деловым людям, желающим зарекомендовать себя в обществе. Однако в данной ситуации на помощь бизнесменам и солидным офисным работникам приходят копии часов. Серьезные бизнесмены тратят заоблачные суммы на приобретение этого элемента имиджа, а среднестатистический человек будет копить на них всю свою жизнь. И то не факт, что накопит. Оставим богатым и успешным их оригинальные престижные модели и обратимся к тому, что доступно всем. Чтобы каждый мог не отставать от сильных мира сего и почувствовать себя в шкуре уверенного успешного человека, производители уже давно придумали копии. По внешнему виду копии швейцарских часов абсолютно идентичны оригиналам, и только очень хорошо разбирающийся в часах человек сможет отличить подделку. А изготавливаются копии из материалов подешевле, часовщиками попроще, поэтому и цена на них существенно падает.

Нужно отметить, что точные копии швейцарских изделий, предлагаемые сегодня потребителям, не уступают оригиналам и соперничают с ними по качеству. Нередко их изготавливают из тех же материалов и даже на тех же заводах, где были выпущены швейцарские часы. Благодаря этому данные изделия являются точными и надежными. Единственное их отличие от оригинальных вариантов – доступная цена.

Копии швейцарских часов, которые предлагает потребителям интернет магазин SwissTimeClub - стильный и красивый аксессуар, который предпочитают приобретать как люди среднего достатка, так и известные политики и бизнесмены. Это элегантное изделие является и прекрасным подарком для дорогих вам людей. Поверьте, получив на день рождения или годовщину свадьбы аналог швейцарских часов, ваш коллега, муж, брат или друг останется доволен.

Купив качественную реплику, вы избавите себя от лишних денежных трат, получив при этом качественный и надежный механизм. Как показывает практика, эти изделия являются не менее долговечными, чем оригинальные, поэтому верой и правдой служат своим хозяевам много лет. Важно и то, что производители дают на них гарантию, позволяющую не беспокоиться о возможных поломках механизма.

Часы, произведенные по образцу швейцарских, символизируют точность, достаток, роскошь и качество. Они являются своеобразной визитной карточкой каждого делового человека, знающего цену деньгам и времени, умеющего достигать целей. По наручным часам окружающие определяют характер того или другого субъекта, его статус и положение в обществе. Именно поэтому бизнесмены и деловые люди стремятся приобретать самые стильные и дорогие аксессуары известных марок или реплики. Кстати, многие обеспеченные люди часто предпочитают именно реплики, так как даже они не готовы тратить на аксессуары целое состояние.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям