выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Приложения для смартфонов и планшетов, Android на OS

11.02.2014

С каждым появлением на рынке новых информационных мощностей, пользователи современных гаджетов обретают универсальное множество дополнительных возможностей, которые, так или иначе, упрощают их жизнь. Ярким примером таких инновационных технологий стали устройства на базе операционной системы Android, характеризующиеся высокой скоростью и безопасностью. Всё же, стоит отметить, что сама по себе операционная система – это всего-навсего фундамент, который без соответствующих приложений является ненужным аккомпанементом, обладающим высокими но неиспользованными техническими характеристиками. Другими словами, если вы желаете использовать свой гаджет на базе Android в полную мощь, то смело закачивайте новые приложения относительно своих интересов. Далее в посте рассмотрим некоторые наиболее полезные и популяризированные приложения для устройств с интегрированной операционной системой Андоид.

 

Начнём с такого приложения, как Viber. На данный момент это программное дополнение считается одним из наиболее привлекательных, в особенности для людей, которые желают быть постоянно на связи. Главным преимуществом приложения Viber является уникальное сочетание обмена сообщениями и осуществления бесплатных звонков. Фактически, эта программа представляет собой симбиоз таких полюбившихся всем приложений как WhatsApp и Skype. В свою очередь, не менее популярным приложением для Androidстали карты гугл, которые открывают перед пользователями современных гаджетов все условия ориентирования в любой местности.

 

В качестве дополнения, нельзя не упомянуть про игры для устройств на базе Android, ведь периодически, у каждого человека возникают моменты ожидания, когда просто необходимо чем-либо себя занять. Одной из таких игр, которая удовлетворит ожидания любого пользователя, подарит хорошее настроение и просто расслабит в моменты длительного ожидания, является temple run Эта игра позволит любому пользователю высокопродуктивного гаджета скоротать время и побороться за высокий результат.

 

Все вышеописанные программы и многие другие приложения вы сможете найти на ресурсе www.androidpit.ru, где собрана наиболее широкая база программных продуктов для обладателей устройств на базе операционной системы Android.

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям