выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Наращивание волос по методике Белларго в салоне красоты

11.02.2014

Современные способы наращивания волос в салоне красоты очень похожи друг на друга. Как правило, не только компоненты схожи между собой, но и даже технологии и принципы работы. Но несколько лет назад компания «Бельведер» разработала принципиально новый вид наращивания волос, аналогов которых пока не существует.

Технология называется "Белларго и Микробелларго". Ее уникальность состоит в том, что сами пряди крепятся необычным образом. Пряди волос, которые используются в этом виде наращивания, только натуральные, они ни разу не проходили какой-либо химической обработки, таким образом, цвета и оттенки выглядят максимально естественно и эффектно. Благодаря тому, что качество прядей Белларго очень высокое, наращенные волосы будут сохранять свой блеск и шелковистость до нескольких лет. Клиенты салонов красоты, в которых используется этот вид наращивания, высоко ценят их стойкость к спутыванию, то есть в прикорневой зоне не образовываются своеобразные «колтуны». Все пряди формируются вручную мастерами и фиксируются особым составом, поэтому даже в процессе расчесывания и мытья они не теряют своей длины и объема.

Наращивание должен выполнять профессиональный парикмахер Парикмахер. Особое внимание нужно уделить креплению прядей "Белларго и Микробелларго", так как это в буквальном смысле уникальное изобретение, которое можно проводить только в салоне красоты. Дело в том, что с его помощью можно обеспечить сохранность волос клиента в местах, где соединяются родные и искусственные волосы. Нет никакого механического, химического и термического воздействия. Чтобы прикрепить пряди используется специальный прибор «Белларго», который аккуратно с помощью специальных полимерных гильз крепит пряди к волосам клиента. Благодаря особому составу, из которого изготавливаются гильзы, они не распадаются и не коррозируют. Если вам надоело ходить с наращенными волосами, то их можно легко снять при помощи этого же прибора в салоне красоты.

В последнее время любой презентабельный салон красоты предлагает своим клиентам именно эту услугу, так как она максимально удобна и безвредна. Нужно отметить то, что компания «Белларго» дает гарантию на свою технологию сроком до 12 месяцев, если, конечно, за наращенными волосами был надлежащий уход.

Наращивать волосы с помощью этой технологии можно не только для того, чтобы улучшить эстетичный вид, но и в качестве полупариков, если по каким-либо причинам ваши родные волосы потеряли густоту или повыпадали в результате заболевания или любого другого недуга.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям