Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1376 - Москва и Московская область

    3
    4
    5
    Контактная информация
    Адрес: Моск. обл., Жуковский г., Чкалова ул., д. 49
    Телефоны: +7(495) 556-92-50
    Идентификатор компании: 20789
    Количество просмотров: 13675
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Автотранспортные предприятия МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1376

    Вакансии работодателя: МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1376

    Отзывы об организации МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1376 (Москва и Московская область)
    Александр Гость Клиент
    25.08.2018 15:46
    0
    Сегодня 25 августа 2018 г. в 9:30 сел в автобус маршрута #4(на ост. ул. Гудкова). Все вроде было хорошо…пока не доехали до центра города. Центр перекрыт, что и понятно- праздник. Проехать через площадь у ДК нельзя, поэтому поворачиваем на ул. Ломоносова, проезжаем до ул. Горького и вот при пересечении ул. Маяковского выясняется что водитель автобуса не собирается возвращаться на маршрут, а собирается выехать на ул. Чкалова и сделать остановку только на остановке АПТЕКА(пересечение ул.Чкалова и ул. Пушкина). ТРИ (!) пассажира(пенсионеры) попросили остановить автобус перед выездом с ул. Горького на ул. Чкалова, потому что им нужно было выйти на остановке БОЛЬНИЦА, так они ехали в городскую поликлинику. Так вот в ответ получили порцию ХАМСТВА и отказ остановить автобус. И только когда уже ВСЕ(!) пассажиры возмутились и стали требовать остановиться, водитель(судя по манере поведения ХОЗЯИН автобуса) сделал остановку и высадил этих трех пассажиров(это уже было на ул. Чкалова напротив магазина САМ БЕРИ). Когда мы доехали до конечной остановки (пл. Громова) я попытался тихо и спокойно объяснить этому водителю что он ездит не сам по себе, а перевозит людей по определенному маршруту с определенными остановками на нем и люди садясь на этот маршрут рассчитывают доехать не куда нибудь, а именно в определенное место. На что я получил сначала порцию ХАМСТВА, а затем безудержную МАТЕРШИНУ, ОСКОРБЛЕНИЯ И УГРОЗЫ.
    Автобус на фото.
    Объясните товарищу его обязанности! Научить манерам нормально разговаривать и уважать людей уже не получится, поздно. Пусть хотя бы выполняет свои обязанности добросовестно.
    Фото у вас не грвзится. Автобус маршрут #4, гос номер: в506см750rus
    екатерина Гость Клиент
    31.05.2018 13:20
    0
    Здраствуйте.Сегодня совершая поездку на автобусе 478 от м.котельники отправился в 13.06 до остановки лацкова просила водителя билет,пробивает до Детского мира,как мне стало известно что это почти конец маршрута автобуса,почему водители таким образом делвют план? обратившись к нему ,промолчал.....я настаиваю.разбиратеельства с этим водителем.к чожалению фото чека не загружает ваш.сайт.
    Гость Гость
    12.12.2013 17:39
    0
    12.12.13 мы, пассажиры 23 маршрута, садясь в автобус в Быково в 9-00, были уверенны, что автобус следует до остановки "Платформа Отдых", как было написано на обеих трафаретках автобуса, при покупке билетов водитель так же не счёл нужным сообщить, сто автобус следует до остановки Лацкова .Когда автобус завернул при въезде в Жуковский и все пассажиры кинулись к водителю с вопросом: "Почему изменён маршрут". Водитель пояснил, что у него нет трафареток с его маршрутом. Про желании выяснить этот вопрос в автоколонне 1376, которая обслуживает этот маршрут. диспетчер Абрамова ответила. Что у них действительно нет трафареток с нужными маршрутами!!?*,
    Представляете как всё просто: садитесь на автобус, платите деньги и катаетесь. Красота! А вот проехать по необходимому тебе маршруту на автобусах, обслуживаемых данной автоколонной проблематично.
    bazisv Пользователь
    17.02.2011 13:31
    0
    Снимите,пожалуйста, турникеты с задних дверей, я уже несколько раз очень сильно ушибла себе палец. В Москве людей приучили входить через переднюю дверь, а выходить через заднюю без турникетов. Впрочем очень тяжело проходить через передний турникет с маленьким ребенком на руках , да еще с сумкой в руках.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1376: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Автотранспортные предприятия

    За период с 01.04.2024 по 18.04.2024 страница компании МОСТРАНСАВТО ГУП МО АВТОКОЛОННА # 1376 была просмотрена 6.
    Категории компании
    • автотранспортные предприятия
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Тверской Бул., 10-12
    0
    0
    Московская область, Чеховский район, Чехов г., Чехова улица, 2
    0
    0
    Московская область, город Москва, Нижегородская, 29-33 ст27 - 208 офис, 2 этаж, БЦ Нижегородский